FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Лёгкая паника, перетекающая в паранойю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1
Реально и получить выплаты в Подмосковье по безработице? мой опыт

Реально и получить выплаты в Подмосковье по безработице? мой опыт

6674
2
Так получилось, что 4 марта 2020 года я потерял работу (написал по собственному желанию, по настоянию руководства) и ровно в этот же день (так совпало) уволили мою жену (тоже по собственному желанию).
Прописка у нас Московская область - правда разные города (у меня Долгопрудный у жены Балашиха).
В семье есть несовершеннолетний ребенок и кошка.
Ну вот теперь давайте посмотрим чем нам и как помогло государство.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−20
Имя Пользователя 4 года назад
Да пипец. Зато по ящику - победа за победой! Гнилая система не будет работать. Люди как могли выкручивались. Без всякой гибучей помощи от государства. А теперь и это не дают. А у государства всё одно - виноваты Запад, Навальный и сами граждане. А то что при ваших законах только мусора, россгвардейцы и прочие силовики, ЧОПовцы только размножаться могут, то это очень показательно.
28
Dormidontych Антон Александров 4 года назад
Все путиноиды - откровенные фашисты. Если раньше они ещё стеснялись, то сегодня открытым тестом повторяют вслед за истинным правителем России: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом новые вырастут".©Нанотолий Борухович
28
Dormidontych Hairy 4 года назад
Начинать отсчёт надо не с пенсионной реформы. Режим ельцинизма-путинизма уже 30 лет проводит деиндустриализацию России, уничтожены тысячи предприятий, миллионы людей остались без средств к существованию...
Показать все 7 ответов
28
Dormidontych Руслан 4 года назад
Если нет реальных косяков, то их всегда можно "нарисовать". Ну, или просто создать условия, при которых человек САМ с огромным облегчением убежит с предприятия - типа, уж лучше сдохнуть, чем так...
17
zuuyyy 4 года назад
Не знаю чем этот комментарий поможет автору, но все же.
Моя жена работала в магазине спортивной одежды. Обычным работником в зале. Раскладывала одежду и покупателям помогала. Магазин закрыли на карантин в середине марта. До середины апреля ей платили зарплату хоть она и не ходила на работу. Потом ее отправили в неоплачиваемый отпуск и выслали инструкции как подать на пособие по безработице.
В тот же день подали. Все сделали онлайн и никаких справок никто не просил. Через полторы недели пришло сообщение что выслали дебетную карту и перечислили на нее за первые две недели 1680 долл пособия. Раньше она столько в месяц зарабатывала.
Ах да, забыл упомянуть, дело происходит в США, Калифорния, Кремниевая долина.

И да, это мой второй или третий камент на фишках за последние 15 лет. Просто я сам в шоке как это сработало. захотелось поделиться.
Показать все 6 ответов
17
zuuyyy vagon1 4 года назад
Извините, но вы читать то умеете? Для кого я пишу, что это история моей жены?
Она работает для себя, чтобы дома не сидеть. Работает 5 часов в день.
Причем тут успешная иммиграция? Наша семья даже не заметит если супруга вообще решит не работать.
490
iam aws 4 года назад
кошка - красава !
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
14
Забава Путятишна info-kozirev 4 года назад
Такая же херня! Подала заявку 13 апреля. Пришло подтверждение, что заявка принята, позвоните по такому-то телефону и после разговора с сотрудником центра занятости, получите код доступа для личного кабинета на сайте, куда вы можете загрузить копии документов и получения статуса безработного. Дозвонилась до них только на третий день, поговорила вообще не понятно с кем, барышня сказала, чтоб я ждала звонка от сотрудника центра занятости, но вы понимаете какая сейчас ситуация и т.д. т.п. Ну, вот, собственно, сегодня 1 мая (с праздником всех трудящихся и нетрудящихся) ни ответа, ни привета. Ждём-с. Ах, да! Москва.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?