FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
50 лучших сайтов для онлайн-обучения и саморазвития или чем заняться на самоизоляции

50 лучших сайтов для онлайн-обучения и саморазвития или чем заняться на самоизоляции

93633
1
Пост получился просто огромный, поэтому не забывайте добавлять в Избранное, поскольку за один раз все сайты перепробовать не получится.
Метки: 2020   курсы   мозги   подборки   профессии   саморазвитие   топы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Андрей Зюзя 4 года назад
Просто замечательная подборка. Накануне искал что-то подобное, но попадалось все не то. Вы сэкономили мне множество часов бесплотных поисков. Благодарю от всей души.
0
Олеся 3 месяца назад
Какая полезная подборка. Уже самоизоляция закончилась, но тема остается актуальной во время каникул, отпусков, выходных. Поэтому с мужем постоянно искали похожие варианты для развития наших детей. У нас сын и дочь, сыну 8 лет, а дочери 9. Они очень любят компьютеры и все что с этим связано. В первое время не знали в какой кружок можно было бы отдать. Долго думали, выбирали. Нашли очень классную школу программирования и робототехник "Пиксель". Обучение там проходит как очно, так и онлайн. Предложили нашим детям посетить эти занятия пару раз (пробное занятие в школе бесплатное, это очень здорово, так как можно понять подходят ли эти курсы ребенку или нет). Дети посещают занятия по сей день. Мы с мужем тоже довольны и не жалуемся. Наоборот, даже рекомендуем эту школу вам. Думаю, она должна быть в этой статье. Еще одним огромным плюсом является то, что у школы есть свой YouTube-канал, на котором преподаватели на регулярной основе выкладывают полезный контент. Группируют его в плейлисты, для удобства учебы. Плейлисты разделяют на темы, целевую аудиторию и т.д.
Спасибо автору за такую замечательную подборку. В любом случае буду предлагать детям какой-то из этих вариантов. Может что захотят посетить. Главное, чтобы у детей горели глаза и были счастливыми.
0
Oro 12 месяцев назад
Ну подборка как подборка, бывало и лучше.

Точно могу сказать, что если готовы на удалёнке зарабатывать или дефицит идей, то проще простого найти что-то для себя в том числе и по бесплатным курсам на сайте moneyotzyv.ru, забавный проект
0
Илья 4 года назад
Спасибо автору за статью, очень полезно! Но вы забыли указать еще Coursebook.ru Это новый образовательный маркетплейс, с более богатым функционалом чем у Udemy и выплаты у них до 80% от каждого проданного курса.
0
Олег Ермаловоч 4 года назад
Очень нравится ваша точка зрения. Когда бы ещё появилось время заняться самообразованием как ни во время карантина
34
Bugme Not 4 года назад
Забыли LinkedIn Learning (бывший Lynda.com), один из старейших образовательных ресурсов.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать ещё

На что жалуетесь?