FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Пандемия 808 постов • 138 подписчиков подписаться
"Вы попросту обречены": англичанка раскритиковала отношение к больным COVID-19 в Британии

"Вы попросту обречены": англичанка раскритиковала отношение к больным COVID-19 в Британии

4815
13
Ольга Солоухина много лет живет в Англии, но, по-настоящему оценить ее здравоохранение смогла лишь во время коронавирусной эпидемии. "Ребята, вы просто не понимаете своего счастья!" - утверждает она, говоря, что в этот период лучше оказаться в России, чем продолжать играть рулетку в стране туманов, где единственный совет, который можно получить от медиков: "Самоизолируйтесь и пейте воду!"
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−86
Victor White 4 года назад
Только есть маленькое НОООООООО! Я живу в Британии с 2004 и я переболел Ковид 19 и я получил страховку в размере 1000 за 14 дней и да, государство платит мне зарплату и да у нас в Лондоне все ровно, все больше и больше предприятие начинают работать и да у нас не арестовывают за то что мы гуляем и да у нас не существует штрафов за нарушения Карантина и да у нас все медикаменты бесплатны, по рецептам, как и соотвественно вся медицина, не важно на сколько она дорогая! А ну и самое на значительное! из 21 000 умерших, 200 из них в возрасте до 44 лет и чуть больше 2 тысяч до 64 лет! Остальные 65+ Можете сами это проверить на сайте NHS! У меня все, больше слушайте больных людей с маразмом! Боже Храни Королеву!
237
Olegin 4 года назад
"...Это все какие- то недостижимые мечты для нас, жителей Лондона, столицы европейского государства" - Вы серьезно??? С каких пор Лондон стал столицей европейского "государства"???
27
Жена инженера 4 года назад
Не понимаю причин недовольства этой англичанки. Почему её не устраивает система здравоохранения её страны? Все ж хорошо, страна отличная, развитая. Что не так-то? И, главное, чего она прицепилась к России?
Показать все 7 ответов
27
Жена инженера info-kozirev 4 года назад
Уважаемый, почитайте правда что классическую литературу. Для Англии это нормально. Копните поглубже Чарльза Диккенса и вся эта красота всплывет. Это принципе, государство-паразитизм. Вспомните, чьих колоний в мире было (да и сейчас негласно) и сейчас есть.
27
Жена инженера info-kozirev 4 года назад
Ну вот так должно быть с точки зрения логики. Но в Англии своя убанутая логика. Опять же, настойчиво рекомендую ознакомится с английской классикой. Это так. Почему не знаю, но Англия это кучка богатеньких и все остальные. У этнических англичан прав больше, чем у индийцев и прочего колониального народу, но не сильно. Больше гонору националистического.
25
Я думаю это просто выбор Британии, таков их путь в борьбе с вирусом. Естественный отбор, как говорится
Показать ещё

На что жалуетесь?