FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили...
Эксперимент показал, что гравитация влияет на время

Эксперимент показал, что гравитация влияет на время

7172
3
Часы на крыше японского небоскреба подтвердили теорию Эйнштейна

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
35
Stepanoff Yuriy 4 года назад
что то попутал автор гравитация ускоряет время
−30
Иванов Роман 4 года назад
Как можно такие цифры измерить,возможно при измерении была какая-то погрешность,бред это всё!
106
Denis Turov 4 года назад
Синхронизация часов обязательно будет нарушена после подъёма вторых часов на крышу небоскреба. Так как ускорение согласно СТО уже влияет на время. То есть их туда принесли уже с отставанием по времени. Эта проблема давно описана: нельзя разнести часы не нарушив синхронизацию.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−108
ЕвгенийТрапезников ☣️Месть печенегов☣️ 4 года назад
В том-то и дело, что никаких доказательств нету. Одни разглагольствования пустопорожние: Эйнштейн то, Эйнштейн это...
Комментарий удален
−219
−108
ЕвгенийТрапезников ☣️Месть печенегов☣️ 4 года назад
Во многих сферах. Я, можно так выразиться, учёный широкого профиля. Тружусь в Минобрнауки.
А насчет чёрных дыр и прочих волн я Вам скажу так: поменьше слушайте заграничной пропаганды.
Комментарий удален
−219
−108
ЕвгенийТрапезников ☣️Месть печенегов☣️ 4 года назад
Науке на сегодняшний день этого достоверно не известно. Мнения учёных разделились. Гипотеза плоской Земли и гипотеза шарообразной Земли каждая имеет своих сторонников, которые в подтверждение своей точки зрения приводят убедительные аргументы. Возможно, когда-нибудь в будущем наука и техника достигнут такого уровня развития, что каждую из этих гипотез можно будет проверить и либо подтвердить, либо опровергнуть. Так, что наши далекие потомки уже будут точно знать, какой формы Земля, на которой они живут.
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−104
Показать все 8 ответов
405
Sergo Sz Инженер 4 года назад
Как минимум еще и о человеке. Поскольку, как мы думаем, время не существует без человека. В свою очередь, человек может существовать только в определенных условиях, без них никак. Значит, рано или поздно речь зайдет и о них.
405
Sergo Sz Инженер 4 года назад
Хм, но для других то существует. Или вы хотите сказать, что у каждого свое? Сказали А, говорите и Б. Доведите свою мысль до конца пожалуйста
−263
Владимир 4 года назад
>>А посчитай-ка кинетическую энергию в обеих случаях, плиз!
да легко могу посчитать
или что?ты думаешь не умею???
но прикол то в том что взрыв одинаково будет воздействовать и на землю и на этот метеорит

ну мы же тут о парадоксах говорим?
−263
Владимир 4 года назад
есть простое средство
но его нужно понять

это не правило в учебнике, которое можно зазубрить
это понятие которое нудно просто ПОНЯТЬ (если есть чем)

оно звучит странно, оно звучит так "Теория Относительности
"когда это поймете (свои мозги наизнанку придется вывернуть)

ну и все... и тогда все порадоксы и те что я ниже привел
растают как туман
Показать все 8 ответов
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?