FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8561 пост • 1055 подписчиков подписаться
Очевидцы засняли над Томском три НЛО в форме правильного треугольника

Очевидцы засняли над Томском три НЛО в форме правильного треугольника

11580
1
1
Жители сибирского города заметили в небе три точки, сохраняющие форму правильного треугольника. Более того, одна из точек иногда то исчезала, то появлялась вновь.

Источник:

Метки: Видео   Россия   Томск   загадочное   интересное   нло   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
49
user778 4 года назад
Это группировка спутников. Есть такие, орбиты построены таким образом, чтобы иногда оказываться в определённом положении на небе. В эти моменты они работают (связь или разведка разного рода, требующая триангуляции). При этом поворачиваются так, что их антенны или солнечные панели дают блик в одну сторону. Если удачно попасть на земле в нужное место, эти блики можно увидеть. Я пару раз видел это ночью, когда фотографировал звёзды. Офигел - это ничего не сказать. Новое созвездие! Там, где не надо! Пока наводил фотоаппарта, они взяли и плавно растаяли (отвернулись антенны). Потом долго искал информацию и узнал, что бывают такие группировки спутников. Например, научные спутники LISA, хотя они очень далеко и я не уверен, что их можно увидеть.
49
user778 4 года назад
P.S. На превью показалось что просто расфокус, и даже смотреть не стал. А когда всё-таки посмотрел - очевидно, что просто монтаж. Никакие это не спутники. Те выглядят как очень яркие звёзды, расположенные треугольником, и не двигаются.
140
Гала Гольджева Anatoly 4 года назад
Я тоже видела треугольник, лет 5-6 назад, "проплыл" над нашим двором достаточно медленно, с выключенными "габаритами", вернее, по периметру были прожекторы, но выключены, летел очень низко, почти над деревьями, бесшумно и был реально большой, не менее 10*10*10 м. Скрылся за домом, не успела как следует разглядеть. Было уже темно, но на фоне неба выделялся сильно. Мой первый и пока единственный НЛО.
−233
Petia Farmikutl 4 года назад
Тоже видел такую хрень с корешами над Дрезденом пару лет назад.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?