FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16605 постов • 1707 подписчиков подписаться
Милые фотографии очаровательного поросенка в поле ярких цветов

Милые фотографии очаровательного поросенка в поле ярких цветов

802
7
Эти нежные фотографии свинки на фоне розовых тюльпанов имеют терапевтический эффект. Все люди, которые видят их обязательно улыбаются. Вот уж, фото, по истине заряжены позитивом!
×

Источник:

Метки: животные   красоты   милота   нежность   свинки   фото   цветы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
61
dadadd 4 года назад
Прекрасные фото.

Особенно сладкую улыбку вызывает мысль на будующее - какое класное сало, окорок, грудинка и шейный карбонад из неё получится. Надо пару последних месяцев кормить жолудями, тогда и серрано и ибериа будет классное.
А из ножек - холодец и копчения! Ухх. В гороховый или фасолевый суп, или бульён из костей. И копчения, копченые уши и пятачок (суховатые, чтоб жевать) к пиву... Или, Латвийское нацыо блюдо - серый горох с соусом из пяточков, и с кефиром (кефир, правдо, Кавказское, но идет с гороком на ура). Когда нибудь, на Ziemassvētki (Рождество, "Зимний Праздник") запостю, как правильно готовить серый горох, чтобы был рассыпчатым и превильным (если кто не умеет). Тут традиция интересная - что не скушал, столько будет слез в следующем году.

Смеюсь, конечно, но эти милые свинки выростают на 150 кг. Или 200. И фекалируют, везде. И хрюкают, наслаждаясь изменением своего мира, валяясь в своих изменениях мира.
Показать ещё

На что жалуетесь?