FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Пандемия 809 постов • 138 подписчиков подписаться
Как правительство Южной Кореи помогает оказавшимся на карантине

Как правительство Южной Кореи помогает оказавшимся на карантине

13929
7
Правительство Южной Кореи помогает тем, кто, приехав из-за границы, оказался на карантине, преодолеть соблазн выйти из дома! Каждый из оказавшихся в домашнем заточении получает "карантинный набор" - целый ящик продуктов и гигиенических средств, которых точно хватит на две недели за закрытыми дверями!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−498
Показать все 8 ответов
−107
GLOBUS Грант 4 года назад
Это разные девушки и разные посылки! Их выдают чтоб человек не шастал по магазинам а сразу на две недели схоронился у себя дома!
−239
Max 4 года назад
У них ВВП на душу населения по более будет чем у нас, к тому же и карантин по жесче чем у нас.
−107
GLOBUS Max 4 года назад
При этом у них нет нефти, газа, алмазов, лесов и т.д..
Скажите спасибо своему плешивому "царю"
−239
Max GLOBUS 4 года назад
зато у них много сотен миллионов которые работали даров когда это было нужно.. да в принципе и сейчас много кого за копейки работают.
6
Terry Kuaddino 4 года назад
А знаете что больше всего обидно? Что в период этой пандемии мы находим возможность оказывать помощь другим странам, в то время как наши соотечественники страдают от дикой нехватки тех же масок и антисептиков, казалось бы самых элементарных средств защиты от этого чертового вируса.
Ок, я даже ни в коем случае не против того, чтобы мы кому-то помогали, это, в принципе, должно считаться нормой для любой цивилизованной страны, НО!, почему я на своей родине объезжаю 10 аптек в поисках маски, и везде мне дают от ворот поворот, в то время как наши самолеты тоннами везут эти маски в другую страну, вот как? Я просто не могу этого понять. Как?
Такое ощущение, что мы тупо сжираем себя изнутри, не замечая последствий. Красивая обертка, а внутри все гниет.
−59
Dron Yakov Terry Kuaddino 4 года назад
Вспомните анекдот про Воронеж
Комментарий удален
−498
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−107
GLOBUS Вит Z 4 года назад
Фейк?
Читай что пишет про-Путинская газета!

______________________________________

В Германии начали выплаты безвозмездных пособий потерявшим работу
2 апреля 2020
______________________________________

Власти Германии получили 1,1 миллиона заявлений на "немедленную финансовую помощь" от людей, лишившихся работы, и малых предприятий. Им уже выплачен один миллиард евро, и утверждены платежи на общую сумму 1,8 миллиарда евро, которые могут быть получены физическими и юридическими лицами в любой день, сообщает The Guardian.

Число жертв коронавируса в мире превысило 50 тысяч человек
Большая часть платежей для малых предприятий будет направлена в рестораны, парикмахерские и косметические салоны, а также бизнес-консультантам, и гораздо меньше средств ремесленникам и строителям, которые работают вне предприятий, соблюдая правила социального дистанцирования.

Самозанятые граждане обратились в социальные сети, чтобы выразить свое изумление тем, насколько не забюрократизированным оказался доступ к фондам. Причем, выплаты начались всего через несколько дней после принятия этих чрезвычайных мер в бундестаге (парламенте) Германии.

Фрилансеры, работающие не по найму, и небольшие компании имеют право на получение средств. Те предприятия, у которых в штате находится до пяти работников, могут получить единовременное пособие в размере 9 тысяч евро, а для предприятий, в которых работает до 10 человек, - 15 тысяч евро. ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ НУЖНО!!!

https://yandex.ru/turbo?text=https://rg.ru/2020/04/02/v-germanii-nachali-vyplaty-bezvozmezdnyh-posobij-poteriavshim-rabotu.htmlhttps://yandex.ru/turbo?text=https://rg.ru/2020/04/02/v-germanii-nachali-vyplaty-bezvozmezdnyh-posobij-poteriavshim-rabotu.html
−107
GLOBUS короновирус 4 года назад
А тебе правительство РФ дахрена чего прислало?
Тонну огурцов и цистерну воды?
−91
cfhfwby 4 года назад
Китай, не трать силы, энергию и деньги на помощь России, отдавая нам маски гигиенические, а сразу отправляй их по указанному адресу нашим правительством: Италию, США, Сербию и куда там еще, у нас уже все есть у каждого (так считает наша сволочная власть).
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?