FISHKINET
Сообщество Юмор 18734 поста • 3683 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Обнаглевшие выходки ЯЖЕМАТЕРЕЙ, которым все вокруг должны

Обнаглевшие выходки ЯЖЕМАТЕРЕЙ, которым все вокруг должны

83693
18
Открыть все картинки 18+
Давно не было постов о вездесущих я же матерях, которые всегда знают, как лучше не только для их детей, но и для окружающих. Не считаетесь с их мнением? Получайте игрушкой в лицо! Мы собрали очередные безумные выходки и мысли женщин, которые считают, что все вокруг им обязаны.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Nata 2 года назад
Это рассказ о яжбабке и брачной аферистке, которая с настойчивостью душевнобольной преследует по улице, навязывая своих знакомых ( женатые бывшие военные/полиционэры, уроженцы Средней Азии и Кавказа, требуя подарить ей жилье за то что (!) женихов привела)))))
Татьяна Ласкина, профессиональная соседка.
Мадам очень интересуют молодые москвички. Ещё больше ее интересует чужое жилье( своя временная регистрация ее не устраивает, муниципальное жилье- то же). Под разными предлогами будет навязывать вам своё общество, требуя услуг няни/репетитора/сиделки. Если игнорите- это ее выбешивает ещё больше, все москвичи ей, хабалистой лимитчице должны, особенно женщины. Мадам имеет синдром вахтера, по ее скромному мнению, люди это военные и полицейские, с ними нужно быть сладенькой, об тех, у кого погон нет можно вытирать ноги и пытаться ставить на счётчик. Москвички интересуют мадам не только из-за жилья, она с нескрываемым удовольствием мучит и унижает других женщин, своим знакомым в погонах свежатинки обещала( это именно то, о чем вы подумали). Будет с настойчивостью душевнобольной приставать к вам с вопросом, почему вы не хотите ради нее с внуками идти на панель. С назойливостью навозной мухи будет зазывать вас к себе по ночам, развлекать госте-мужчин( цитирую:"Бабину( один из ее знакомых, на съем жилья поближе к вожделенной чужой квартире бедной несчастной всегда хватает) нужна русская жена!". Обращения к участковому мадам Л не пугают, у нее связи, она в военном институте работала( ну и что что уборщицей!). Старшая дочь работает в полиции( воспитана по образу и подобию) и обмазывает мадам Л. У мадам бизнес планы( в содружестве со знакомыми полиционэрами по организации резиновых квартир. Если пристает к вам, значит.ваше жилье веселую компанию заинтересовало как потенциальный источник дохода. Помимо приставаний и преследования по улицам Москвы будет выживать вас с работы чтобы заставить сдавать жилье. Обитает/ночует/устраивает ночные шоу( мужские компании в разной степени подпития) по адресу Москва,шоссе Энтузиастов 98 4 кв 319.
Ненавидит всех русских ( называет их русскими свиньями, русскими сволочами и русскими шл..хами( для женщин) и с настойчивостью душевнобольной навязывает свой сионизм в лучших традициях Бендеры.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
186
Brontozavr1 4 года назад
А я лично ненавижу всех курящих, и мне пофиг кто это. В моей утопии я бы их в специальные резервации для самоубийц наркоманов. Но реальность такова, что эти нарко-зомби не хотят одни помирать, они хотят как можно большей людей вокруг с собой в перспективу рака легких забрать. Им ведь не сложно отойти на пару метров от некурящих. Им даже кое-где загончики специальные построили, но они и там не хотят пастить. И они принципиально будут стоять рядом с единственным проходом, входом, детской площадкой, под окнами, на светофоре, остановке, потому что оно курящее =ущербное, а вы нет. И помимо сигарет, его ещё и зависть убивает, что вы нормальный, независимый от этого говна человек, поэтому он вам своего говнеца обязан подкинуть. Легче ему от этого, что не один он умрет.
−8
Анжелика Караман 4 года назад
да я один раз только наткнулась на ЯЖМАТЬ, меня в одноклассниках один парень оскорблял,так я стала слать его нах, и так же как и он вести себя неприлично,он от этого устал и кинул в черный список меня,так вот у него на странице засветились родственники и я там нашла его маму,начала ей писать что вот ваш сын меня цеплял и оскорблял меня без причины и просила разобраться с ним,так она начала возмущаться что я рожой не вышла и что ее сын свой причиндал на помойке не находил,короче это Особа начала всякую хрень мне в ответ писать а я ее всего лишь попросила наказать сына за то что он лез мне в душу,а потом я с ее подругой или сестрой стала переписываться и узнала что это Особа псих больная и что ее сын зек,вот вся история!!
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−83
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−29
Виктор Рожков 4 года назад
по поводу картинки,где ребенок писает,так сортиров рядом не наблюдается. а идти с ребенком в мокрых штанах и ехать потом в маршрутке,например,совсем не хочется!
Комментарий удален
−83
Комментарий удален
−83
Комментарий удален. Причина: трэш
−83
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−191
Schumacher Тревога! 4 года назад
че там за фэйки про коронавирус обещали? реальные сроки? надеюсь тебя закатают за решку к любящему сокамернику)))
28
Василий Любимов 4 года назад
На велодорожках их полно. Спецом сирену поставил на вел этих дур сдувать
131
feodor30 Василий Любимов 4 года назад
Это пять.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
106
Gumball 4 года назад
Такие яжематери встречаются только в России, я просто не представляю, как в Финляндии мамаша докопалась до продавщицы, или отдавай бесплатно, потому, что я детей на рожала
Показать все 8 ответов
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?