FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Вышла книга профессора из США, посвященная фальсификации Катынского дела

Вышла книга профессора из США, посвященная фальсификации Катынского дела

5852
6
25 марта в Твери прошла презентация книги профессора Гровера Ферра «Тайна Катынского расстрела: доказательства, решения». Мероприятие с участием видных политиков и ученых-историков состоялось в здании филиала Московского гуманитарно-экономического института.
Об этом сообщает сайт «SM-News».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
202
Serj 4 года назад
Интересный поворот. СССР не причастен, Нюрнбергский процесс зафиксировал непричастность немцев. Выходит, поляки сами самоубились? Или кто-то врет? Или желает пересмотреть итоги Нюрнбергского процесса?
202
Serj Voldemar Volin 4 года назад
Если уж вопрос коснулся суда, то, во первых, надо для ознакомления брать материалы процесса, а не его трактовки. А во вторых, раздел III - это не решение суда, а только обвинение, не все они были подтверждены в ходе рассмотрения. Будьте внимательней.
202
Serj Voldemar Volin 4 года назад
Это не приговор. Обвинительное Заключение собиралось всеми сторонами обвинения, в некоторых положениях не было доказано, в некоторых вообще обвиняемые были оправданы.
Не там ищете. Решения Трибунала - это приговор. Именно в нем правда, поскольку там соврать уже никто не мог.
Показать ещё 5 ответов (из 30)
202
Serj Voldemar Volin 4 года назад
Суд принял материалы комиссии Бурденко, не отклонил, включил в обвинение, в чем проблема?
Только не забывайте о предыдущих статьях Устава:

Статья 16. Для обеспечения справедливого суда над подсудимыми устанавливается следующий порядок:
.......
d) подсудимый имеет право защищаться на суде лично или при помощи защитника;

e) подсудимый имеет право лично или через защитника представлять на суде доказательства в свою защиту и подвергать перекрестному допросу любого свидетеля, вызванного обвинением.

Обвиняемые защитились? Да. Значит обвинение было несостоятельным.

То, что "суд был обязан", рассказывайте суду.
А виновность устанавливается приговором.
202
Serj Voldemar Volin 4 года назад
Доказанные обвинения включены в приговор, не доказанные - не включены. Вы хотите сказать, что Трибунал не все материалы рассмотрел? И надо дописать приговор?

Защитник подтвердил то, что в компетенцию Трибунала не было установление истинных преступников, тем более, что это косвенно указывало бы на причастность страны антигитлеровской коалиции.

Чего такие претензии к ст. 21? Суд материалы принял? ПРИНЯЛ. БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. То, что в ходе рассмотрения они не понадобятся, нигде не указывалось. Истина устанавливается именно во время судебного процесса. И только благодаря изначальной установке Трибунала заминали все, что могло касаться преступлений стран-участниц Трибунала.

Интересна Ваша логика: материалы комиссии Бурденко считать доказанными потому, что они были предоставлены Трибуналу. И комиссия Бурденко имела полномочия объявлять кого-то виновным (не обвинять, не выдвигать обвинения!). Говорю же, виртуальный мир со своими законами и юриспруденцией.

К чему трактовки? Так можно до бесконечности искать какие-то смыслы. По факту: Трибунал подтвердил виновность немцев в Катыньских расстрелах? Нет.

Еще раз: Обвиняемый (подозреваемый) может быть признан виновным лишь при условии, что его вина будет доказана в предусмотренном законом порядке и будет установлена в обвинительном приговоре суда.

Читайте по буквам: у_с_т_а_н_о_в_л_е_н_а в о_б_в_и_н_и_т_е_л_ь_н_о_м п_р_и_г_о_в_о_р_е с_у_д_а.

И точка.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−74
Показать ещё

На что жалуетесь?