FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Барыгам посвящается!

Барыгам посвящается!

32263
1
Раньше за спекуляцию была статья...

Источник:

Метки: барыги   коронавирус   мрази   скоты   твари   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
553  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
396
Buhlo Maddy8 4 года назад
идиот. каждые 2 часа новую маску делать?
396
Buhlo Maddy8 4 года назад
"41-45 можем повторить" - что ты повторить можшь? ты совсем больной?
−239
Max 4 года назад
Живу в Тюмени (район восточный) все аптеки обошел - около 20 штук в округе. Масок ваще нет. Даже за такую сумму.
0
Андрей кто? кусто! ;-) 4 года назад
Так будет даже лучше
−24
кеша 4 года назад
В конце февраля уже масок в аптеках не было. Где государство? 1 р маску продают по 100 р.
13
Nadia 4 года назад
Я вот тут почитала отповеди «благородных рыцарей» о том как бы они имея маски начали их раздавать бесплатно. Хотя бы себе не врите. Если бы у вас был склад масок и они резко взлетели в цене вы бы уже начали присматривать себе особняк в Барвихе, а не бесплатно на улицах маски раздавать. А к «контролирующим органам» уже бы нашли подход чтобы вам разрешили продолжать деятельность. Слово «барыга» все обмусолили. Дай вам возможность вы бы не тут каляки писали а пошли бы барыжить как и те кого вы сейчас так поливаете. Прям не Фишки а общество Матери Терезы. Ну тогда отдайте свои квартиры и дачи государству чтобы они на проданные деньги госпиталя и больницы починили или построили. Ну или сами просто продайте квартиру и отдайте деньги в благотворительную организацию. Что нет? Так не правильно? Да ладно что уж про квартиру. Накупите на всю свою зарплату или заначку из носка продуктов и пройдите и раздайте бабушкам в соседних домах чтобы им легче было карантин пережить. Бомжа с улицы заберите домой на время карантина. Что тоже нет? Так и не пукайте тут тогда в воздух своим благородством.
−176
Нептун Nadia 4 года назад
Ты не поверишь. Не все жлобы как ты. Мало, но "благородные рыцари" как ты говоришь есть. Это у таких как ты - все упирается в деньги. Как и у многих. И ведь разговор, ТУПАЯ БЕЗМОЗГЛАЯ КУРИЦА не идет про благородство, а про то, что бы цены на данный востребованный продукт не был завышен в десятки раз. Пусть люди делают себе бизнес, кому жалко. Но меру то надо знать!
13
Nadia Нептун 4 года назад
Что-то я не помню чтобы я что-то про себя говорила. А вы сразу «жлобы как ты». И на личности не переходила. Передложила вместо поездного поливания грязью тех на месте которых вы сами не прочь оказаться лучше что-то хорошее сделать а не какашками в сети кидаться. А то что вас это так задело и вы сразу рыгнули грязью в сеть так это скорее всего что правда глаза колет. Иначе бы пошли и чтоб хорошего и полезного сделали, а не с дивана пукали в сеть своим недовольством.
−176
Нептун Nadia 4 года назад
Что же ты ничего не делаешь хорошего и полезного, а в сети пукаешь с дивана своим недовольством о "благородных рыцарях"? Или не барское это дело работать?
Показать все 6 ответов
−176
Нептун Ал, давай! 4 года назад
Дополняю свой каммент, а то народ не понял. Вопрос к хирургической маске которая дает 80% защиту. Хотя медики заявляют про максимум 20% защиту или вообще бесполезность защиты маски для носителя. Спонсор данного слайда - завод изготовитель масок?
−176
Нептун Александр 4 года назад
Еще один про глаза. Правильно понимаю, что даже если закрывать глаза то на руках тоже вирус? Ну и на продуктах которые ты покупаешь в магазинах? Какие еще способы проникновения вируса - неприкрытые, но очень опасные ты вспомнишь? Ну так что бы сказать - про маски? И еще, расскажи про статистику заражения через слизистую глаз? Ну ты ведь спец? Жду цифер.
65
Евгений Корольков Нептун 4 года назад
непонятно к чему ты клонишь?
исследования есть, вирусология не новая тема. Искать лень, произучал вопрос вдоль поперёк.

Для хорошей защиты маска нужна с очками обязательно.
Основные места рот, глаза.
На руках тоже вирус и на продуктах тоже и на поверхностях тоже. На большинстве материалов сутки-двое живёт.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−11
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−176
Нептун ЕвгенийТрапезников 4 года назад
Еще раз дурачок. Разговор идет про ценообразование при кризисе. Ни про какую доброту не идет речи. Не может сейчас когда народ на удаленке - цена на интернет возрасти в 10 раз. ПРОСТО ТАК. Хватит уже бред нести про ценообразование. Ты безмозглый готов платить за воду по 200 рублей за литр? Ну если такие счета выставят? Ну типа - ценообразование? И цены на маски потому как их никто не держит. Бензин по твоему что никто не покупает? Монополисты бы загнули бы стоимость за 100 рублей, если бы "доброе правительство" не вмешалось. Я правильно понимаю, что ты оправдываешь барыг перепродающих хлеб во время ВОВ в Ленинграде по космическим ценам? Ну раз есть ажиотажный спрос.
−108
ЕвгенийТрапезников Нептун 4 года назад
"...барыг перепродающих хлеб во время ВОВ в Ленинграде по космическим ценам?..."
____________________
А ты сам подумай своим скудным умишком, что лучше: хлеб по космическим ценам или вообще никакого хлеба?
То же самое и с масками. Не нравятся тебе маски по этой цене, так пойди в аптеку и купи задешево. Вот только в аптеках вообще никаких нету. Так что барыгам спасибо надо сказать, что хоть такие есть.
−176
Нептун ЕвгенийТрапезников 4 года назад
Тупое жевотное. Барыги что - сами хлеб выпекали? Они воровали\скупали его со складов. Т.е. взамен своей порции по нормальной цене приходилось покупать в десять раз дороже.
−108
ЕвгенийТрапезников Нептун 4 года назад
Да, представь себе, чтобы продать хлеб, его надо сначала испечь. А до этого нужно смолоть муку. А чтобы ее смолоть, нужно зерно посеять, вырастить и собрать. Но об этом тебе еще в школе расскажут. А то, я вижу, ты по малолетству своему думаешь, что булки на деревьях растут в готовом виде или сами собой появляются в магазинах.
79
Денис Комплинов 4 года назад
а вы на заграничных голубых ругаетесь.Вот кто настоящие [мат].
Комментарий удален
142
Комментарий удален
−74
2
tihonov.web 4 года назад
Предприниматели разделились на 2 лагеря:
1. продают маски в 15 раз дороже
2. раздают маски бесплатно
2
tihonov.web Hairy 4 года назад
мало их
Показать ещё 82 комментария (из 476)
Показать ещё

На что жалуетесь?