FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8706 постов • 1062 подписчика подписаться
В Москву направились колонны с солдатами и бойцами Росгвардии + бронетехника

В Москву направились колонны с солдатами и бойцами Росгвардии + бронетехника

188964
1
3
Днём по мессенджерам и социальным сетям начали распространяться видео, снятые водителями. На регистраторы и телефоны люди снимали, как в столицу России шли целые колонны автобусов с бойцами Росгвардии и внутренних войск.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−1
Вася Чапаев 4 года назад
То, что пишет автор Про Росгвардию - правда. Столкнулся с этой проблемой в Краснодарском крае. Откровенно насаждают Фашизм по планам Адольфа Гитлера. Возбуждая расовую ненависть и национализм среди народов Кавказа. Прежде всего используют казачество, поскольку оно вошло в охранные структуры, поэтому подчиняется Росгвардии. Все охранные агентства подчиняются. Преследуют по национальному признаку. По месту работы. По отношению к людям. Очень не любят добрых и честных людей. Воспитывают злобу и ненависть у своих сотрудников. Объектом преследования может стать Ваша квартира, Ваш дом, Ваш автомобиль, общение с соседями и прочие мелкие подлости - по типу коллекторского агентства "выбивающего долги" и доводящее людей до самоубийства. Как они мотивируют людей на злобу и ненависть. Много способов, назову один. Если Вы общаетесь с неугодным человеком и у вас любимая собака, Вашу собаку отравят. Если у Вас любимая работа, вас с нее выгонят. И еще много мелких приемов, бредовый способ удержаться ворам у казнокрадам у власти. Ведь ни кто не сомневается, что в стране правят воры и казнокрады. Давно не сомневаются, но боятся. По Хабаровску и Иркутску можно догадаться, что скоро все поменяется.... Об этом Вам может напомнит история кандидата в президенты П.Н Груди нина (род. 20 октября 1960, Москва, РСФСР, СССР) российский политик и предприниматель. Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина» в Московской области с 1995 года. Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации (2001).
Депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Московской области первого созыва от округа № 29 (включает часть города Видное, деревни Таболово, Дыдылдино, Апаринки), избран 22 декабря 2019 года. Человека и его Совхоз просто топчут бойцы Росгвардии и их "темная рать".
Комментарий удален
−122
27
.. 4 года назад
А что, в обычное время они не ездили чтоли?)))))))
0
нам зараза как раз из москвы пришла! в бетон вас закатать!
177
Хусим наталья дьяконова 4 года назад
Видимо,какая-то зараза здесь деньги зарабатывала и обратно к вам вернулась...
0
Валерий 4 года назад
очередной визг сбежавших из психушки наполеонов и др
−1
buyanova.rimma 4 года назад
везут для того,чтобы установить жесткий карантин и-за вируса.У нас же народ не адвекватный.Если дали выходные,то значит надо и дальше заразу разносить по стране.Люди будьте дисциплинированы и не сейте смуту.
0
Feodosiya 4 года назад
Все нормально росгвардия нужна на всякий случай если они не пригодятся они поедут назад так что не суетитесь под клиентом не особо уважаемые либералы.
−2
Виктор 4 года назад
Очередной фейк!!! Прежде чем что-то тявкать, господа либерасты, вы бы хотя бы думали! Кнопочные животные, которым лишь бы что сказать! Готовятся люди к Параду 9 мая. Всем понятно, только либерасты... не... не может быть... какой такой Парад будет... явно едут бить и усмирять буйных...
0
Сегодня у путинских церберов проффессиональный праздник.Готовятся к «защите» демократии от трудящихся!
109
Лёха 4 года назад
Хм... из БТРа по вирусу? Оригинально! Или это для сгона людей на ЯКОБЫ голосование?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Я о другом.Ни какого морального и юлидического права не имеет враг русского народа путин проводить парады.Эта сволочь надругалась на народом и выдающимся политическим и государственным деятелем т.Сталиным,за победу над Европейским фашизмом.путина мало повесить,его надо сжечь живьем в газовой печи
0
Айрат Александр Невский 4 года назад
сиди и жри сало хохлобот недоразвитый!
−1
buyanova.rimma Александр Невский 4 года назад
ну и говно же ты
109
Лёха Александр 4 года назад
и что? кому он на***уй нужен во время эпидемии?
109
Лёха Цэ Лый Чемо Дан Ниху Я 4 года назад
не землянку, братан, ДОТ! :)
109
Лёха grihon 4 года назад
ПАРАД? Вы е**8анутый как и Пуйло штоле?? Какие на***уй парады?? В МИРЕ ЭПИДЕМИЯ! Причём с совершенно непредсказуемой датой завершения. ТЕМ БОЛЕЕ В РОССИИ, где сплошная нехватка даже тестов, не то, что аппаратов дыхания.
0
Айрат Лёха 4 года назад
иди [мат] шкура либерастическая!
−1
Дахир 4 года назад
к параду на 9 мая готовятся всегда так было
1
Елена 4 года назад
У них сегодня праздник, поехали гулять
0
все [мат] всем периварот начился
19
Марина Галкина 4 года назад
Эти тоже едут разгонять короновирусников???? Вы все дебилы и паникеры. В Алабино начались репетиции парада .25 марта была первая общая. Вот и прут или туда или оттуда
Показать ещё 54 комментария (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?