FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Россия начала спасательную операцию в Италии

Россия начала спасательную операцию в Италии

4717
5
Семь военно-транспортных самолётов Ил-76 Воздушно-Космических Сил с военными вирусологами, медиками и оборудованием на борту вылетели в Италию для помощи в борьбе с коронавирусом.
×

Источник:

Метки: Италия   Россия   ил76   коронавирус   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−11
Олег 4 года назад
А кто нас просил Италии помогать? Опять навязываемся...
382
Шел мимо 4 года назад
Слава великому вождю и учителю, солнцу нации, государю нашему владимиру владимировичу путину!
Показать все 8 ответов
295
le LEPA 4 года назад
завидуешь?
у меня всё нормально, можешь не волноваться!
будет еще лучше если тупых станет меньше и они перестанут меня учить жить!
295
le LEPA 4 года назад
то есть ты знаешь как жить без мозгов? ты представляешь кого то одноклеточным? интересный случай, продолжайте!
и это при том что интеллектом обделен как красотой черепаха! надо же, зачатки какие то остались? или какой паразит просто пробивается с интеллектом? наверное вирус зика поразил тебя. а я то думал шиза - а оно гораздо плачевнее! сочувствую!
295
le LEPA 4 года назад
а давай вспомним. как ты обосрался с деревенькой, "Озерки" кажется? рядом с рабочим поселком "Обозерским" что сделал я умный человек? я открыл карту посмотреть а что ж там за деревня? и ты, ну просто гений , даже не убедился что деревня реально умирает ))) кто же ты после этого как не амеба? учись студент!
302
Sergey Zuban 4 года назад
Интересно кто росию спасать будет?
267
АЯ 4 года назад
Откинув в сторону весь ура патриотизм, нельзя не отметить, что средства защиты и антисептики по какой-то причине находятся в дефиците в наших аптеках. Если это желание наживы, то необходимо пресекать такие действия.
И тушить пожары у соседей это конечно же достойно уважения, НО когда дымится трава в своем огороде, не логичнее будет ее потушить сперва?
125
Борис Кураев Serj81 4 года назад
Если вы про хамон, то санкции на него были введены Россией, как и на другие качественные продукты из Европы. Буквально на днях, санкции, которые "России на пользу" Мишустиным были отменены, без особого афиширования
125
Борис Кураев Serj81 4 года назад
https://deita.ru/ru/news/rossiya-otmenyaet-sankcii-protiv-zapada-v-odnostoronnem-poryadke/https://deita.ru/ru/news/rossiya-otmenyaet-sankcii-protiv-zapada-v-odnostoronnem-poryadke/
120
Кекс Цыц тут у меня 4 года назад
при капитализме всё только за деньги .....запомни это сынок ........патриотизм засунь в жопу.......
Комментарий удален
30
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?