FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Для вывоза тел погибших от коронавируса в Бергамо привлекли военных

Для вывоза тел погибших от коронавируса в Бергамо привлекли военных

24154
5
2
В итальянском городе переполнены больницы, на кладбище не хватает мест, а крематорий работает круглосуточно. Чтобы оперативнее решать проблему с захоронениями умерших, к делу привлекли итальянскую армию. В Сети появилось видео, на котором колонна армейских грузовиков вывозит гробы в соседние города.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
236
timofey9 4 года назад
За распространение слухов о коронавирусе, планируют привлекать под статью о недостоверной информации, а распространяющих слухи граждан будут штрафовать до 100 тысяч рублей.
−186
X_Y_Z_ 4 года назад
Запрограмированный вирус. У кого перестало деление клетки (старики), астматики, алергики, и вероятнее всего определенные бесплатные или даже платные вакцины, которые впаривают населению. Вот и вся очистка планеты. Печально.
356
что мы видим на видео по факту? в непонятном неизвестном городе в темное время суток едет колонна похожих на военные грузовиков. Во первых как понять что это Италия?, нет речи автора видео, второе в эру смарфонов ни кто - НИ КТО!!! не снял как выносят из дома например родственника или соседа из подъезда???? ни одного видео нету, гробики стоят в каком то помещении, и что? это больница? крематорий? или лавка гробовщика? Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО УДАЧНЫЙ ФЭЙК вовремя разлетевшийся по соц сетям. Люди зазомбированные перепуганные массированной интернет пропагандой, теряют критически воспринимать информацию. Вы все ржали над хохлами в 2014 как их развели, и как ими ловко манипулируют СМИ и соцсети. А теперь что? - теперь сами оказались на месте хахлов.
356
если прям военные вывозят тела, почему нет видео где люди в защитных био костюмах по три пять человек суетятся носят и грузят черные мешки, или они привезли с собой в грузовиках гробы, сгрузили их занесли в дома, там нужно запихать тело в гроб и вшестером его выносить, где все это что ни кто не снял?
народ не ведитесь на это дерьмо
337
Fevral 4 года назад
В Италии действительно адище какой-то происходит. Непонятно, почему.
439
Vlad Simonov 4 года назад
А самый прикол в том, что Италия не верила в распространении вируса и не была готова. Опомнились и осознали поздно, теперь из-за халатности эта зараза распространяется ещё сильнее.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−104
Комментарий удален
−498
−300
HalloFreeSpace arek14 4 года назад
обожаю их
397
Павел Ру 4 года назад
Манипуляции начинаются с заголовка.
"Для вывоза тел погибших от коронавируса в Бергамо привлекли военных"

А умерших от других причин не вывозят? Они разлагаются по домам или не умирают от других причин?
397
Павел Ру 4 года назад
Минусит зомбота, которая думает, что в Италии работают ритуальные агенства и других умерших хоронят и вывозят как обычно.
По новостям сказали что от коронавируса, значит от него самого. Ага.
397
Павел Ру Spanki 4 года назад
Городские службы на карантине в Италии. Работает минимум людей.
397
Павел Ру neutrino 4 года назад
Но в заголовке только про погибших от коронавируса.
А вы мне не найдете статистику сколько в италии погибло от обычного гриппа и пневмонии за последний месяц?
В прошлом году 15000 итальянцев от этого умерло с пиком на февраль март. А что у нас в этом?
323
Александр 4 года назад
Друзья. Поправьте, если я не прав. В ГРОБАХ не везут в крематорий. В крематории КАРТОННЫЕ коробки в форме гробов. Цинично, но чтобы быстрее и полностью сгорали. Всем мира и бобра! Не судите строго.
323
Александр neutrino 4 года назад
Я сказал то, что хотел сказать.
397
Павел Ру 4 года назад
1) это карантин. Разумеется не работают никакие институты. Работает армия и решает все задачи. Фото колонны военных. И что? Так и должно быть.

2) ритуальные агенства тоже не работают. Работает одна две церкви, в одну из которых сводят все гробы умерших от всех причин, чтобы близкие могли с ними проститься.

3) Каждый день в Италии в среднем умирает 350 человек. Но это в среднем. Февраль март - традиционно смертность выше. Это пик сезонной пневмонии + организм ослаблен за зимний период.

Да корона вирус вносит свой вклад, но разве на каждом гробу написано, что это все для короны?

Конечно же гробы вывозит армия. Конечно же они экономят ресурсы и есть узкие места, которые можно красочно показать.

Сравнение газет также не говорит ничего напрямую. Разные месяца. Сейчас от стресса и паники ( а европейцы ой как паникуют) - и инфаркты и инсульты и даже самоубийства и психозы будут выше.

Поэтому картинка конечно впечатляет, но место для раздумий остается.
397
Павел Ру Oleg SC 4 года назад
Я б поехал.
337
Fevral Oleg SC 4 года назад
Блогер из ЖЖ поехал в круиз по Карибам. Их никуда не пускали на сушу, потом нашли двух вирусованных. Сейчас он дома, его госпитализировали - корона. Здоровый мужик, лось. а вот, на тебе...
−2
Anatoly Михаил 4 года назад
Первая полоса центральных газет выглядела совсем по другому.
24
Лео Рева 4 года назад
Фишки , хотя бы фильтровали ...
Показать ещё 97 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?