FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11458 постов • 1468 подписчиков подписаться
Памятник Ленину решили поставить в Западной Германии

Памятник Ленину решили поставить в Западной Германии

3361
6
Участковый суд города Гельзенкирхена федеральной земли Северный Рейн – Вестфалия решил, что памятник Ленину будет установлен, и запрет ранее наложенный городскими властями был признан недействительным.
×

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−102
Показать все 3 ответа
−46
svz1975 4 года назад
Правильно, он же немецкий шпион. Заработал.
494
Константин ****** Green 4 года назад
Завали хайло, эксплуататор.
494
Константин ****** Green 4 года назад
Ты что-то имеешь против мнения пролетариата?
494
Константин ****** Green 4 года назад
Ты даже сам не понимаешь, насколько нелеп.
В данной ветке 3 твои комментария, в котором ты обзываешь людей левых взглядов гнидами, потом называешь меня алкашом, потом шлешь на куй, и после этого я же и быдло. Что тут скажешь, ты образцовый либераст. Хорошо, что вас всего 2 процента, что коррелирует с процентом гомосексуалистов.
494
Константин ****** Green 4 года назад
Да да да. Тебе на меня так насрать, что просто не можешь молчать. Всё европейское благополучие зиждется на тех правах, которое левое движение вырвало из лап капиталистов, что могло произойти только при наличии сильного советского лагеря. А так же на эксплуатации стран третьего мира.
494
Константин ****** Green 4 года назад
На тебя, иобаный фашик, насрать гораздо большему количеству. А первобытный социал-дарвинизм засунь в жопу своему любовнику.
СССР дружил с половиной макак, с другой половиной дружили США. А вся дружба заключалась в том, что макаки выбирали - кто даст больше денег. Называется это раздел сфер влияния. И с какого куя у тебя в эту степь понесло - кто с кем дружил? Что в голову взбрело, то и прокукарекал?
494
Константин ****** Green 4 года назад
Тупень. История процесс непрерывный, и в чем-то циклический. Капитализм на смену феодализму тоже не за 1 день пришел - 400 лет потребовалось только для европы. А про пенсионный возраст - в европе меньше? Или может в европейских странах жизнь все лучше, пособия все больше, безработицы все меньше? Желтые жилеты - это карнавал такой, с танцами? Нет СССР - не будет и "среднего класса" в Европе. До следующего рывка прогрессивного человечества к светлому будущему.
3
В Финляндии много памятников Ленину стоит.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−177
494
Константин ****** Михаил Карпов 4 года назад
Как пример нормальное отношения к памятникам и истории.
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
494
Константин ****** albedo 4 года назад
Не знаю исходный комментарий в ветке, но национал-социализм есть одна из разновидностей фашизма. Впрочем, отбросив негативную историческую конъюнктуру фашизм есть закономерный этап развития капиталистической экономики с империалистическим уклоном.
Показать ещё

На что жалуетесь?