FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Игромир 598 постов • 308 подписчиков подписаться
Valve рассказали, что ждёт поклонников в новой Half-Life

Valve рассказали, что ждёт поклонников в новой Half-Life

5911
2
1
Разработчик Valve Робин Уокер рассказал, что ждёт поклонников серии Half-Life. Спойлер: готовьте VR-шлемы, иначе поиграть в этот шедевр вы не сможете. Никакого уважения к ПК-пользователям! ???

Источник:

Метки: half life   valve   vr-очки   игры   интересное   новинки   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Прошу Пардона 4 года назад
Вот сцуко!
0
Мадэст Грета Тунберг 4 года назад
oculus rift s с тачами стоит 600 долларов
109
Лёха 4 года назад
"поклонники Халфы" - это такая эфемерная группа олдов, которые когда-то бегали с гвоздодёром, удивляясь на графон после Wolfenstein 3D. Сегодня у них есть Call Of Duty, Crysis, Doom - неужели после них кого-то тянет ходить по картонным уровням Халфы?? Не смешите мой дисковод!
А уж покупать VR ради этого - вообще маразм! Шлемы и ВР вообще находятся ещё в таком зачаточном состоянии, как 3Д-графика во времена упомянутого W-3D - пока что убого, корявенько, неточно, медленно... В ВР нет места "угадываниям жестов" или "примерное положение меча игрока". Данные должны быть сверхточными и мгновенно обрабатываться. Разумеется, всё это принципиально недостижимо ни плойками, ни камерами, ни прочими гаджетами. Так что хитрожопые производители пока сосут - мы не будем покупать их туфту.
Показать все 7 ответов
109
Лёха Сергей Мугатин 4 года назад
Кризис - хорошая игра же! Иногда убивают, но это не больно. :)
109
Лёха light12 4 года назад
Не п**зди! Шлем просто В ПРИНЦИПЕ не может быть адекватным отображателем миров ТУПО В СИЛУ ЭКРАНА. Про ГРИП вообще чёнть слышал? А знаешь, как его сделать из плоских пикселей? :)))) И это только про видео.
Руки. Как ты их собрался эмулировать? Опять "маховыми жестами"?? УБОГО! Ибо на точную симуляцию рук, кистей, пальцев нужны сенсоры, которые обрабатываются ВОСЕМЬЮ(!) панелями вокруг игрока. У тебя они есть? Вот именно - нет! А есть костюм, покрытый сенсорами? Тоже мимо. Ну и про какую "реальность" ты мне лопочешь?? Подумаешь - башкой повертел в кабине! Это НЕ ТО, это мало, это убого. И это мы ещё не касались обратной связи - холодное, жёсткое, сильно сжал, слабо, провёл пальцем... ничего этого нет И НЕ БУДЕТ в ближайшие 20 лет. А то и 50. Пока не изобретут прямой интерфейс с мозгом.
106
000054t 4 года назад
А стоимость VR шлема 30 - 40 тысяч
109
Лёха 4 года назад
"Но, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.." идиот, а дописать, что "только для покупателей Alyx" мозгов не хватило??
30
ЯуЦуЧу 4 года назад
это все не то
Показать ещё

На что жалуетесь?