FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Простые способы профилактики деменции и болезни Альцгеймера

Простые способы профилактики деменции и болезни Альцгеймера

3927
2
В данной публикации мы расскажем об основных способов предотвращения и профилактики деменции и болезни Альцгеймера даже в ЮНОМ ВОЗРАСТЕ!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
280
Olgaz 4 года назад
Бредятина
386
Oleg 4 года назад
В каждой старой хрущевке есть 2/3 старика с агрессивными или выделяющимися признаками деменции, это те, кто входит на улицу или имеет доступ к окнам и балконам. Еще какое то количество тихие или их прячут. В моей семье тоже есть пара случаев. Как то начинаешь задумываться, что негоже дожить до такого и надо придумать аккуратный способ самоустраниться. Не обязательно смерть. Чтобы сдаться в психушку не ставя детей перед нравственным выбором, тем более что сознания там уже не много и живут они в своих развалинах разума. А страшнее этого не придумаешь.
Я сам был в медекаментозной коме 3 недели и пару месяцев отходил от действия седативов. Как оказалось давали сильные, с максимальным сроком применения около недели, а я выжил и просидел на них в три раза дольше положенного. Ну, скажу я вам, аниме отдыхает. При чем абсолютно не понимаешь где глюки, а где норма. Уже придя в сознание и когда мог поддерживать разговор в палату приносили обед и ставили на табуретку около кровати. Так вот, если еда не прыгала из тарелки в тарелку, то она была испорченная.А по началу она реально прыгала. И это самый безобидный из глюков. Были и очень страшные, когда борешься за свою жизнь, а потом медсестры с квадратными глазами рассказывают о том, что ты вытворял привязанный к койке. Но отпустило, хотя и возили вроде на томографию, проверяли. Еще плюс в том, что сознание блокирует воспоминания и сейчас это вроде прикола, хотя тогда это была жесть.
386
Oleg ⏩Марципаныч ᅠᅠᅠ 4 года назад
После аварии получил стафилакок в операционной, а после переохлаждения он осел на врожденном пороке сердца - ДМЖП и съел клапан + заражение крови + воспаление легких + химический гепатит от таблеток, да еще и прихватило меня в командировке, в Дании. Приехал почти трупом . Вообщем это чаще всего это наркоманский конец, когда они с иглы получают в кровь инфекцию. Мне же тупо не повезло, хотя порок сердца нашли во время операции и это меня спасло.
299
Андрей Oleg 4 года назад
Страдающие деменцией, почти все, не могут осознать, что что то не то с мозгами, никак, им факты, обстоятельства, их реакции на это , поведение, - просто закатывают психоз, причем на несколько дней, и сами же забывают через полчаса о чем психоз, но продолжают. Опыт - бабушка с 70 лет началось это дерьмо.
Комментарий удален
−64
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−64
Показать ещё

На что жалуетесь?