FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Простые способы профилактики деменции и болезни Альцгеймера

Простые способы профилактики деменции и болезни Альцгеймера

3924
2
В данной публикации мы расскажем об основных способов предотвращения и профилактики деменции и болезни Альцгеймера даже в ЮНОМ ВОЗРАСТЕ!

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
275
Olgaz 4 года назад
Бредятина
Показать все 7 ответов
386
Oleg 4 года назад
В каждой старой хрущевке есть 2/3 старика с агрессивными или выделяющимися признаками деменции, это те, кто входит на улицу или имеет доступ к окнам и балконам. Еще какое то количество тихие или их прячут. В моей семье тоже есть пара случаев. Как то начинаешь задумываться, что негоже дожить до такого и надо придумать аккуратный способ самоустраниться. Не обязательно смерть. Чтобы сдаться в психушку не ставя детей перед нравственным выбором, тем более что сознания там уже не много и живут они в своих развалинах разума. А страшнее этого не придумаешь.
Я сам был в медекаментозной коме 3 недели и пару месяцев отходил от действия седативов. Как оказалось давали сильные, с максимальным сроком применения около недели, а я выжил и просидел на них в три раза дольше положенного. Ну, скажу я вам, аниме отдыхает. При чем абсолютно не понимаешь где глюки, а где норма. Уже придя в сознание и когда мог поддерживать разговор в палату приносили обед и ставили на табуретку около кровати. Так вот, если еда не прыгала из тарелки в тарелку, то она была испорченная.А по началу она реально прыгала. И это самый безобидный из глюков. Были и очень страшные, когда борешься за свою жизнь, а потом медсестры с квадратными глазами рассказывают о том, что ты вытворял привязанный к койке. Но отпустило, хотя и возили вроде на томографию, проверяли. Еще плюс в том, что сознание блокирует воспоминания и сейчас это вроде прикола, хотя тогда это была жесть.
386
Oleg ⏩Марципаныч ᅠᅠᅠ 4 года назад
После аварии получил стафилакок в операционной, а после переохлаждения он осел на врожденном пороке сердца - ДМЖП и съел клапан + заражение крови + воспаление легких + химический гепатит от таблеток, да еще и прихватило меня в командировке, в Дании. Приехал почти трупом . Вообщем это чаще всего это наркоманский конец, когда они с иглы получают в кровь инфекцию. Мне же тупо не повезло, хотя порок сердца нашли во время операции и это меня спасло.
299
Андрей Oleg 4 года назад
Страдающие деменцией, почти все, не могут осознать, что что то не то с мозгами, никак, им факты, обстоятельства, их реакции на это , поведение, - просто закатывают психоз, причем на несколько дней, и сами же забывают через полчаса о чем психоз, но продолжают. Опыт - бабушка с 70 лет началось это дерьмо.
Комментарий удален
−64
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−64
Показать ещё

На что жалуетесь?