FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Близняшки-каратистки. И хочется, и колется. (5 фото + текст) Удалить

Близняшки-каратистки. И хочется, и колется. (5 фото + текст)

272584
ВОЗРАСТ: 21 ГОД
РОСТ: 172 СМ
Анна — обладатель кубка России по карате-до Rengokai (2008),
победитель всероссийского турнира по карате (2006), КМС, черный пояс
Ольга — победитель турнира международной лиги боевых искусств (2007),
серебряный призер кубка России по карате-до Rengokai (2009), КМС, черный пояс
Близняшки-каратистки. И хочется, и колется. (5 фото + текст)
ИЗ АВГУСТОВСКОГО НОМЕРА MН
ты мог узнать, что секс с близняшками входит в пятерку самых распространенных мужских сексуальных фантазий, но сексологи в один голос твердят — не дождетесь. Мы же не успокоились, пока не проверили это у самих близняшек. Увы, все правда. Извини, что не указываем авторство цитат: за день съемок мы так и не смогли разобрать, какую из сестер как зовут.
ИЗ АВГУСТОВСКОГО НОМЕРА MН ты мог узнать, что секс с близняшками входит в пятерку самых распространенных мужских сексуальных фантазий, но сексологи в один голос твердят — не дождетесь. Мы же не успокоились, пока не проверили это у самих близняшек. Увы, все правда. Извини, что не указываем авторство цитат: за день съемок мы так и не смогли разобрать, какую из сестер как зовут.

“Да, нас регулярно путают.
Даже наш тренер, с которым мы занимаемся уже 10 лет. Даже мама путает, если смотрит на нас со спины. Но мы этим никогда не пользовались в отношениях — не ходили друг за друга на свидания, молодым людям друг за друга не звонили и вообще вели себя прилично”.
“Секс втроем...
...абсолютно исключен. Мы все-таки сестры, для нас очень странно оказаться в одной постели. И воспитание не позволяет. Да и карате, которым мы занимаемся с 6 лет, — это не только боевые искусства, это философия, и с довольно строгой моралью”.
“Да, нас регулярно путают.  Даже наш тренер, с которым мы занимаемся уже 10 лет. Даже мама путает, если смотрит на нас со спины. Но мы этим никогда не пользовались в отношениях — не ходили друг за друга на свидания, молодым людям друг за друга не звонили и вообще вели себя прилично”.    “Секс втроем...  ...абсолютно исключен. Мы все-таки сестры, для нас очень странно оказаться в одной постели. И воспитание не позволяет. Да и карате, которым мы занимаемся с 6 лет, — это не только боевые искусства, это философия, и с довольно строгой моралью”.

“Молодые люди...
...сразу отдают предпочтение какой-то одной из нас. И другая интересуется: “А почему ты выбрал ее, а не меня?” На самом деле мы очень разные. Я люблю более ярко одеваться, но по характеру более спокойная и домашняя. А я, наоборот, люблю спокойные тона в одежде, но у меня очень вспыльчивый характер. Люди, которые с нами даже недолго общаются, это чувствуют”.
“Мы часто деремся.
Однажды тренер поставил против меня мальчика, потому что не было девочек. Удар — я ему разбила нос. Кровь течет. Он: “Нет, подумаешь, она же девчонка, буду драться дальше”. Еще удар — фингал под глазом. Тут он молча уходит. Девушки вообще дерутся жестче, чем парни. Для вас это просто спорт: побили друг друга, обнялись и пошли. А у нас эмоции включаются, мы начинаем серьезно бороться друг с другом”.
“Молодые люди...  ...сразу отдают предпочтение какой-то одной из нас. И другая интересуется: “А почему ты выбрал ее, а не меня?” На самом деле мы очень разные. Я люблю более ярко одеваться, но по характеру более спокойная и домашняя. А я, наоборот, люблю спокойные тона в одежде, но у меня очень вспыльчивый характер. Люди, которые с нами даже недолго общаются, это чувствуют”.    “Мы часто деремся.  Однажды тренер поставил против меня мальчика, потому что не было девочек. Удар — я ему разбила нос. Кровь течет. Он: “Нет, подумаешь, она же девчонка, буду драться дальше”. Еще удар — фингал под глазом. Тут он молча уходит. Девушки вообще дерутся жестче, чем парни. Для вас это просто спорт: побили друг друга, обнялись и пошли. А у нас эмоции включаются, мы начинаем серьезно бороться друг с другом”.

Men’s Health – главный мужской журнал во всем мире. Ежедневные новости и статьи, советы экспертов и блоги, конкурсы и подарки. Основные темы: мужское здоровье и спортивная форма; физические упражнения и видео-энциклопедия фитнеса; секс и психология отношений; правильное питание и профилактика заболеваний; еда и рецепты; домашняя кулинария и высокая кухня; куда поехать, где отдохнуть; мужская мода, одежда и стиль для мужчин: костюмы, галстуки, сумки, часы и другие аксессуары; обзоры информационных технологий и достижений науки; лучшие автомобили и гаджеты, тесты и видео онлайн. Всё про жизнь для современного мужчины на беспрецедентно суровой территории сайта журнала Men’s Health (Менс хелс)!
Men’s Health – главный мужской журнал во всем мире. Ежедневные новости и статьи, советы экспертов и блоги, конкурсы и подарки. Основные темы: мужское здоровье и спортивная форма; физические упражнения и видео-энциклопедия фитнеса; секс и психология отношений; правильное питание и профилактика заболеваний; еда и рецепты; домашняя кулинария и высокая кухня; куда поехать, где отдохнуть; мужская мода, одежда и стиль для мужчин: костюмы, галстуки, сумки, часы и другие аксессуары; обзоры информационных технологий и достижений науки; лучшие автомобили и гаджеты, тесты и видео онлайн. Всё про жизнь для современного мужчины на беспрецедентно суровой территории сайта журнала Men’s Health (Менс хелс)!
via news.sportbox.ru

Метки: Россия   анна   близняшки   каратистки   ольга   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
109
Eagler 13 лет назад
аппетитно
45
kasinus1993 13 лет назад
вай вай какой красивый девушка!!!
257
RZ2000 13 лет назад
206
tatu_man 13 лет назад
Ухххх.........

хороши...
326
mezo 13 лет назад
У них даже на юбках чорные пояса)))
27
vodyanoy2006 13 лет назад
202
Sodom 13 лет назад
Приятно знать что есть такие красивые какатистки.
67
prosto_Sany 13 лет назад
хороши девки)
118
Dr_Zlo 13 лет назад
333
Bris 13 лет назад
Ды ну их
Показать ещё 20 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?