FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
6 явлений природы, которые пока не по зубам учёным

6 явлений природы, которые пока не по зубам учёным

12196
6
1
Ранее, когда люди не обладали научными знаниями об окружающем мире, все объяснялось богами. Они проливали дожди, двигали землю, убивали и лечили людей. Сейчас большая часть происходящего понятна, хотя бы частично, однако осталось то, что объяснить не удается даже передовым ученым.

Источник:

Метки: истории   наука   природа   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−219
Показать ещё 5 ответов (из 6)
481
Froster Lynx 4 года назад
А безумство природы в виде мощных гроз, ураганов и пр. в голове укладывается? Вполне привычные явления, а между тем они оперируют просто колоссальным объемом энергии. Молнии, в том числе и шаровые, это всего лишь частное проявление глобальных процессов постоянно протекающих на нашей планете. На их фоне наша цивилизация оперирует совсем крохотными энергиями. Исключение разве что ЯО, но и тут мы по сути только подталкиваем процесс саморазрушения без возможности как-то им управлять. Даже на АЭС мы просто греем воду с предельно низким КПД не имея возможности напрямую извлекать энергию из происходящих процессов.
481
Froster Lynx 4 года назад
Если тут кто и курит в сторонке, так это жертвы егэ. Неужели сложно банально зайти на википедию и почитать? Или даже просто вбить простейший запрос в гугл и ознакомиться с доступной информацией? Единственный феномен тут - это деградация человечества. Чем больше развиты технологии и доступней информация, тем больше появляется мракобесов и сказочных дебилов
396
Buhlo 4 года назад
Еще такой природный феномен есть - "желтый снег" называется. Тоже жутко неизученная фигня и британские ученые до сих пор с этим разбираются.
Показать ещё

На что жалуетесь?