FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Стрельба в немецком городе Ханау: убито девять человек, подозреваемый найден мертвым

Стрельба в немецком городе Ханау: убито девять человек, подозреваемый найден мертвым

2300
3
В ночь на четверг небольшой германский Ханау в 20 км от Франкфурта-на-Майне потрясли известия о стрельбе в центре города. Неизвестный сначала открыл огонь по посетителям кальянной в районе Хоймаркт, затем проехал на автомобиле 2 километра и расстрелял несколько человек в таком же заведении на площади Курта Шумахера. В результате погибли девять человек, по меньшей мере пятеро тяжело ранены. Власти говорят о возможном праворадикальном мотиве преступления.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−192
Кукулькан 4 года назад
«А где работал нападавший?»
«Нигде,он ночами смотрел ролики на ютубе и жил на социал получаемый с налогов работающих иностранцев»
109
Лёха 4 года назад
"сайт ксенофобской направленности" ах, это! Всё ясно. Если ты - осло*й*о6 и унижаешь немцев - ты борешься за свои права. А если ты в собственной Германии не хочешь чужаков, е*6*ущих твоих женщин - ты ксенофоб. Ясно, понятно.
−192
Кукулькан Лёха 4 года назад
Свою старенькую маму он пристрелил в порыве сыновьей любви или в борьбе за свои права?
86
MadMongoose 4 года назад
Х А Н А У, это корень Х А Н и буква У в конце. УХАНЬ- корень ХАН но У впереди. Вот и думай, или есть коды судьбы или в конспирологов, которые намекают на происходящее. Начали с трагедии в Ухане а теперь намекают что продолжится в Ханау? Может там тоже есть биолаборатория?
−215
wr2 4 года назад
после этого случая опять эмигрантам новые преференции дадут. Такое чувство что это "сэшэа" либо сами эмигранты делают...
109
Лёха Минчанин 4 года назад
Весь вопрос в том, ЧТО сейчас вообще решает "германское правительство". Походу, шлюхомеркель предстанет перед судом, потому что делает всё ПРОТИВ собственной страны. И наплыв иммигрантов - далеко не решение немцев.
−192
Кукулькан Лёха 4 года назад
Короткий экскурс в историю. С середины 50хх годов Германия выкарабкивается только за счёт мигрантов. Турки и югославы отстраивали ее после войны, русские немцы с середины 80хх и до конца 90хх наполняли собой производственный сектор. Все эти люди,выработав свой биологический ресурс, не решили главную проблему демографии в стране. Напомню что в Германии нет полезных ископаемых. Первая экономика Европы существует только благодаря планомерному труду миллионов рабочих рук,среди которых коренных немцев ещё придётся поискать. И количество граждан страны сокращается из года в год.
109
Лёха HundeBeißer2 4 года назад
Да пофиг. "Все и так всё знают" :) (как в анеке про мужика с пустыми листовками) Германия стонет от наплыва макак. Кто не зассал - тот взялся за оружие.
Показать ещё

На что жалуетесь?