FISHKINET
Сообщество Юмор 18734 поста • 3683 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
15 смешных смс, которые пишут друг другу муж и жена

15 смешных смс, которые пишут друг другу муж и жена

124719
16
Супруги тоже пишут друг другу сообщения! Иногда муж уезжает в командировки, а иногда просто хочется написать смс любимому человеку. Мы собрали самые честные, веселые и забавные диалоги вторых половинок.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
ирина 3 года назад
МЕНЯ Т0ЖЕ НЕ ПР0ШЛА ЭТА ИСТ0РИЯ,Муж стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занемается, и нашли.3ВАТЬ ДИМА В0СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ Н0ЛЬ ДЕВЯТЬ Н0ЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес. 0казалось, что у моего мужа есть модам с ребенком пять лет мне голову пудрили
0
Мама с папой переписывались когда работали в разных сменах))). Приходит мама с ночи- папа ушел в день - на столе записка(мобильных еще не было): Кроликов покормил, курям - хрена, пускай идут гребутся и ищут чего пожрать)))
465
vikism Аргуша 4 года назад
Показать ещё

На что жалуетесь?