FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео
Сентиментальные жертвы погрязли в кредитах ради обогащения лживых пиарщиков Дня св. Валентина

Сентиментальные жертвы погрязли в кредитах ради обогащения лживых пиарщиков Дня св. Валентина

2714
1
В нашей стране относительно недавно начали очень активно праздновать День святого Валентина. Отмечается он 14 февраля и преподносится в качестве праздника любви. Но на самом деле это чисто коммерческое мероприятие, не имеющее никакого отношения к любви. По всему миру День всех влюбленных – это ежегодный праздник для западных корпораций, которые зарабатывают на чувствах людей миллиарды.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
414
Женя Крыловв 4 года назад
14 февраля, магазин подарков.
-Покажите мне,вон ту плюшевую жопу.
-Мужчина,как Вам не стыдно! Это же сердечко!
-Милая барышня,я работаю кардиохирургом уже 20 лет и прекрасно знаю, как выглядит сердце.Лучше покажите мне эту плюшевую жопу.
409
Alexey Gera 4 года назад
А я люблю 14 февраля. Потому что это день рождения моей бабушки. Она ровесница революции 1917г.
Комментарий удален
−498
414
Женя Крыловв 4 года назад
День святого Валентина 2020:
-Милый давай сегодня вечером поужинаем в панорамном ресторане на высоте?
-Давай по чебуреку,и подпрыгнем.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−498
Комментарий удален
−498
134
Олеся 4 года назад
Особую смекалку проявили в США, где символом идеальных цветов на 14 февраля стали марципаны. Из-за своей себестоимости они доступны не каждому, но это мало кого останавливает. Людям приходится брать в долг и тратить невероятные суммы денег.


Автор ды д......?
Марципан это масса на основе миндальное муки и сахарного сиропа. Это, блин, обычная сладость. Какие в жопу кредиты и "доступны не каждому", что ты, млять несёшь?

Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?