FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6314 постов • 1292 подписчика подписаться
Мужчине, убившему педофила, грозит 15 лет тюрьмы

Мужчине, убившему педофила, грозит 15 лет тюрьмы

113192
9
33-летний автомеханик из Уфы, спасший подростка от угрожавшего ему топором педофила, обвиняется в убийстве и может быть осужден на 15 лет заключения. Пока Владимир Санкин в ожидании суда находится под домашним арестом.
ПЕТИЦИЯ
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
500  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−179
Beglov Ivan 3 года назад
Кстати, Санкин сам тоже уголовник, в 2014 году обчистил квартиру и был осужден. На сайте калининского районного суда Уфы есть инфа.
0
Jean 4 года назад
Государству, его судам пора определиться, кого они защищают. Добропорядочных граждан или бешенных тварей, убивающих детей топором?
Суды Линча сыграли значительную роль в становлении США как правового государства. Граждане РИ так же имели полное право на самооборону и самосуд над опасными преступниками. Граждане РФ... Они сильно ограничены в своих правах!
1
начнем с того что это не аффект, он вытащил его на улицу и там избил до смерти. это 1. 2 - 14 лет.... чет многовато для жертвы педофила, реально пацаны в этом возрасте достаточно умные чтобы не ходить к дяденькам погреться, мы в 14 лет и с ментами пытались драться (безуспешно)) ). 3 чет реально версия уж больно на продуманную попахивает. вангую - чел отсидел за педофилию и лицо явно пропитой наружности (таки и у нас на районе хватает, быдло полное) решил казнить такого ибо нечего ему тут делать, он же наверняка "смотрящий за двором", так называют все лютых гопников во дворе которые выросли там и постоянно дебоширят. А пацаны видимо метят в преемники, потому и был такой сговор чтобы выманить урода, убить или покалечить а потом все скинуть что он мальчиков бедненьких маленьких трахнуть хотел, обоих сразу видимо..... вобщем все это похоже на беспредел. педофила не жалко, но гопника считаю однозначно надо сажать причем капитально лет на 10.
−4
Ира Белкина 4 года назад
Дай Бог, чтобы у защитничков педофила дети попали в руки такого педофила Посмотреть бы на реакцию таких таких защитничков. СВОБОДУ ВЛАДИМИРУ САНКИНУ!
Комментарий удален
−505
−39
Александр 4 года назад
ТОТ СЛУЧАЙ КОГДА НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛ СДЕЛАЛ ВСЕ САМ......НЕ ДОВЕРЯЯ ХАХАЛЕВЫМ
Комментарий удален
−505
−2
Alexej Kazak 4 года назад
Вы чё там все педофилы сидите? Какая более легкая статья, чел спас пацана от педофила!!!! Без вопросов , потому что уже сидел по той же статье! Все, [мат] медаль на грудь и полная свобода! Какие статьи там могут быть? За спасение от уродов и нелюдей? Такой статьи нет...
11
Странная история. Педофил такой тупой,что сначала не мог запереть дверь,чтобы мальчики не выбежали? Как одному удалось выбежать?
Ок. Один выбежал,он должен был понять,что тот пойдет за помощью,и должен был отпустить уже и второго. Дальше,ок,не понял он этого,но после того как выбежал первый мальчик,почему в итоге не запер дверь,чтобы второй не смог сбежать,и не смогли снаружи кто-то вломиться?

Странная история. И факт того,что он отпустил детей,а потом уже избил якобы педофила,это естественно статья.
Комментарий удален
−139
−108
ЕвгенийТрапезников j_l_kid 4 года назад
Кстати, момент. Сначала говорилось, что пацан обратился за помощью просто к случайному прохожему, которым оказался Санкин. А теперь выясняется, что они были знакомы.
1
ЭКСПЕРТ ПЛЮС ООО ride 4 года назад
человека??? он зверя убил
72
Слава Фатеев 4 года назад
Все правильно написано в начале статьи- сначала спас мальчиков, потом избил, в результате смерть, то есть связи между спасением и избиением нет.... Это самосуд, месть и т.д., и никакой необходимой обороны как пишут некоторые, нет. Преступное посягательство после спасения мальчиков окончено, и начато другое- в виде избиения.
Показать все 6 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Социофоб Мизантропович 4 года назад
Дай бог , чтобы ты сам на месте этого педофила не оказался . У нас сейчас любого педофилом на ровном месте сделать можно.
−108
ЕвгенийТрапезников yuri74 4 года назад
А твоего сына уже изнасиловали педофилы? Странно. Моего - тоже нет. Так что, кто-то пиз...ит.
−108
ЕвгенийТрапезников yuri74 4 года назад
Ну, в России ежегодно совершается более 15 тысяч умышленных убийств. Наверняка среди убитых попадаются и педофилы. Так что да, бдительные граждане стоят на страже вашего спокойствия.
Показать ещё 58 комментариев (из 347)
Показать ещё

На что жалуетесь?