FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
До последнего верили, что он жив. Влада нашли

До последнего верили, что он жив. Влада нашли

41337
3
Интернет начинает тонуть под новостью о том, что нашли Влада Бахова, который девять месяцев назад пропал после вечеринки с золотой молодежью из Смоленска. На место происшествия выехали родители парня, чтобы опознать тело.
Все началось еще девять месяцев назад, когда парень уехал в гости к бабушке, а в один вечер присоединился к тусовке смоленской элиты, отдыхающей в Демидове, городке недалеко в Смоленской области.

Источник:

Метки: поиски   пропажа   смоленск   элита   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
8
Anna 4 года назад
Капец! Куда Путин смотрит??????
249
В Демидове родился Юрий Никулин.
Это всё, что нужно знать о Демидове.
19
mudrayakaa 4 года назад
«Столько лет искали парня?...» он же вроде пропал 9 месяцев назад?
392
Kruma Sergey Glebov 4 года назад
480
Co-Pilot 4 года назад
Кто такой Влад Быхов, и почему я должен переживать за него? Он умный студент, готовый открыть миру лекарство от рака? Он крутой парень, защитивший девушку от хулиганов и помог дотащить продуктовую корзину старушки до ее дома? Или он просто молодой человек, скромный и вежливый, улыбчивый и незаметный в своей скромности?
Нет, он сын чинуши, и теперь ВСЕ должны знать про него!!!
"Бедный, бедный мистер Холмс!!!" (сцена у Рейхенбахского водопада)
Пофиг.
Показать все 8 ответов
480
Co-Pilot Ослик Иа на позитиве 4 года назад
Я Вам не тыкал, и Вы относитесь уважительнее к собеседнику. И именно не КАКИМ, а конкретнее - ЧЬИМ, парнем он был. Я это и написал, читайте внимательнее.
480
Co-Pilot Владимир 4 года назад
Вот тут уже и завязка, и сюжет, и развязка - никто нихрена не знает и не видел. Удивительно, правда?
480
Co-Pilot Опиум для народа 4 года назад
1000000+++++
219
Krestyz Co-Pilot 4 года назад
ежегодно пропадают тысячи людей, только никто их не ищет, и тв не показывают.
Показать ещё 37 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?