FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
В России начали продавать суперзащищенный планшет

В России начали продавать суперзащищенный планшет

2180
5
Компании Astra Linux и Mobile Inform Group (MIG) анонсировали промышленный планшет MIG T10 x86, который защищен как на программном, так и на аппаратном уровне. В качестве ОС в нем используется адаптированная к железу операционная система Astra Linux
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
437
SerGoGo 4 года назад
Что-то все эти отечественные разработки китайцы уже продают и "отечественным разработчикам" в том числе.
Показать 1 ответ
−301
−145
Zair Pal 4 года назад
Ну о.к. намёк понят что российские коррупционеры пилят бюджет и заказывают эти планшеты с АлиЭкспресс и вдвое дороже его продают а половину кладут(или ложат?) себе в карман...........Мой внутренний школьник кстати в это поверил.

Теперь же включим бухгалтера - зануду и посчитаем....


Я посмотрел сколько стоит юрлицу заплатить за растаможку планшетов: там практически 0, за исключением НДС 20%. Заложим на склад и хранение около 5% стоимости одного планшета, что является диким оверкиллом, но ладно. Плюс заложим на гарантийные обязательства 5% т.е. примерно столько брака мы ожидаем.

Стоимость доставки относительно цены одного планшета выйдет практически нулевая (в районе 0,5%). Всё, дальше мы накручиваем прибыль и с неё уже платим дополнительные налоги. Т.е. стоимость планшетов для нас если бы их не реализовывали, но заложили бы перечисленные выше расходы: 44000 * 1,3 = 57200.

Если мы заложим прибыль 30%, то с неё заплатим НДФЛ и дополнительно НДС (пусть наши расходы равны 0) Итого примерно 12 процентных пунктов прибыли уйдёт на налоги. 74360 будет стоить наш планшет и мы получим с него 10296 рублей чистыми. Т.е. если они продадут 1800 устройств, что 10% от того что указанно в статье, то получат 18532800 рублей прибыли.

На каждого из 18 человек получается (после вычета налогов) примерно по 686133 рубля или примерно 50000 рублей в месяц на ЗП одного человека и 7200 рублей в месяц на аренду офис-места, если они сумеют реализовать столько устройств в течении года. То есть 75000 это примерно нижняя планка цены с которой они начинают получать настоящую прибыль. Если устройств в год продавать меньше, то нижняя планка будет заметно выше.
−3
jenart sapér Vodička 4 года назад
всегда с благодарностью вспоминаю этот ремешок от планшета - если б не он в руках моего отца - вряд ли из меня что-то путное получилось... :-)
Показать ещё

На что жалуетесь?