FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Что такое «ошибка игрока»?

Что такое «ошибка игрока»?

22912
2
Это явление называют ещё «ложным выводом Монте-Карло». Оно заключается в том, что люди неверно понимают вероятность наступления того или иного события. Особенно это заметно, когда речь идёт об играх.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−291
Владимир 4 года назад
если взять скажем 10 000 человек, построить их в шеренгу
и сказать, бросайте монетку, у кого выпадет решка, тот присаживается на корточки

на выборке из 10 000 человек будет несколько десятков тех у кого более 11 раз выпал орел

Это ошибка игрока?
−3
jenart 4 года назад
Все утверждения верны в том случае если вы принимаете участие во всём этом ради "срубить" денег. Если же для вас это просто интересный способ времяпрепровождения (судя по всему такие люди тоже есть), то всё это не имеет значения - вы платите за развлечение... это как у меня с рыбалкой или у соседа с мотодельтапланом...
−12
Аглая 4 года назад
Чеееее?
−108
ЕвгенийТрапезников Green 4 года назад
У таких автоматов очень хитрая механика заложена в алгоритмах работы. И кстати, она держится в секрете производителями. Идея о том, что автомат, который долго ел, должен обязательно отдаться, и наоборот - автомат, который только что отдался, в ближайшее время будет только есть и отдаваться не будет, весьма расхожи среди игроков. Но действительности это в большинстве случаев не соответствует.
Ну а насчет того, что "на длинной дистанции проигрыш будет как минимум в 2 раза больше чем отдача", то это конечно не так. Для этого нужно, чтобы автомат был настроен на 50% выдачи. Такой коэффициент далеко не все модели даже вообще в принципе позволяют выставить в настройках. По закону его значение должно быть не менее 85%. Но в реальности оно большинством казино выставляется в районе 92-94%.
−108
ЕвгенийТрапезников Green 4 года назад
Любой автомат позволяет настройку вероятностей выигрыша. Это заложено производителем. Как правило на автомате есть управляющая кнопка, которая замыкается специальным ключём, после чего можно зайти в меню управления, где производятся настройки. Это в общем-то ни для кого не секрет.
482
John Butch 4 года назад
Показать ещё 48 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?