FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12753 поста • 1292 подписчика подписаться
Что Сергей Бодров реально думал о США: Слова, сказанные после фильма Брат-2

Что Сергей Бодров реально думал о США: Слова, сказанные после фильма Брат-2

46732
2
«Многие из России хотели сюда попасть, остаться. Я не осуждаю таких людей, мне их даже жаль»

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
424  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
157
Михаил 4 года назад
Огласите список его жизненных достижений перед тем как давать такие умозаключения.
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
157
Михаил 4 года назад
Это кто? Президент, али кто? Чё надо бояться али трепещать? Говнюк на которого надо положить большой Х,, и забыть о нём, кто такой, чего сделал, да ни ху я , а теперь в какогото будуна стал героем, РОССИЯ/ ??????
Показать все 6 ответов
−13
Лохматые Усишки 4 года назад
Задумайтесь кто и с какой целью выдумывает эти псевдо-цитаты
−27
yman1 4 года назад
как правило, люди обычно резко пересматривают свои суждения через 20 лет....
15
Igor Brekman 4 года назад
Привет всем!Прочитав коментарии я понял,что многие знают как везде живётся .Немного о себе,уехал в Израиль 1990,а потом в Америку 2000.Живя 30 лет за бугром знаю о России и Украине только по интернету (СМИ) и телевидению .Сами понимаете ,что и как приподносят.Также и вы ,в основном ,знаете жизнь за бугром по газетам и телевидению .Жизнь в Америке разная,зависит в каком штате живёте (раные законы,цены,зарплаты,еда и т.д.)Прожив 5-7 лет и сказать,как живётся в Америке это абсурд.Это поверхностно и не объективно.Живу в Бруклине 20 лет и понял ,что иммигрантам не знающих английский ,лучшее место найти быстро работу.Начинал с магазинов и развоски мебели за 5 баксов в час,спина болела и руки были в синяках.И вот тут срабатывает характер и стремление к лучшей жизни,увы,у каждого человека оно разное.Стал говорить по английски ,поэтому и работу находил более оплачиваемую .Сегодня работаю инженером в швейцарской компании.Я этим хотел сказать ,что зависит от самого человека,и понимать ,что наша жизнь как джунгли,каждый день это борьба за выживание.В конце хочу сказать про уровень жизни,конечно в Европе , в Канаде, в Америке,в Австралии намного выше чем в России и в Украине,поэтому у вас выжывание в сто раз сложнее(политика,войны,безработица и т.д.)Вы даже выглядите по другому безразличие,злоба,уныние.Но я уверен,что Россия и Украина изменятся в лучшую сторону потому,что богатством этих стран являются сами люди.
Показать все 10 ответов
15
Igor Brekman Sibarit 4 года назад
Привет!То что ты хочешь сделать,это не шаг а прыжок.При шаге можешь споткнутся,а при прижке упасть.Тоесть, ты должен знать на что ты идешь.В любой стране ,где бы ты не жил,ты обязан знать язык этой страны (во Франции французкий,в Германии немецкий,в Италии итальянский и т.д.) В Америке говорят на американском языке (немножко изменённый английский).Это будет твоя палочка-выручалочка.Затем у тебя будет ностальгия,не к родине,а по друзьям, родственникам и старым привычкам.Все этим перебалели,кто больше,кто меньше.Ну, и самое главное поставить себе цель (забыть это русское ,что будет,то будет) и добиваться её. Если есть вопросы,задавай.
Комментарий удален
401
Комментарий удален
−23
247
Надежда Кучина 4 года назад
Я живу в Иркутске. Недавно пришлось уволиться, потому что мою зарплату урезали с 30 до 20 000 (официальная 7500), а по радио говорят, что скоро -30. Я не жалуюсь, но и кричать, что в Америке плохо, а тут хорошо не буду.
439
Vlad Simonov iliaodin 4 года назад
Меня в Штаты не пустили, визу не дали туристическую
439
Vlad Simonov iliaodin 4 года назад
Да нет конечно, причём тут Америка и её население
Показать ещё 61 комментарий (из 347)
Показать ещё

На что жалуетесь?