FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5374 поста • 1101 подписчик подписаться
Правда ли, что близнецы чувствуют друг друга на расстоянии?

Правда ли, что близнецы чувствуют друг друга на расстоянии?

7490
2
Издревле люди относились к появлению на свет близнецов как к некоему знаку. Такие события моментально обрастали мифами. К примеру, одни народы считали, что семью ожидает двойная удача, другие придерживались иного мнения – родителей настигнет катастрофа. До сих пор бытует мнение, что близнецы способны чувствовать друг друга на расстоянии. Давайте разберемся, так ли это на самом деле.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Ааврам 4 года назад
Уже давно об этом говорилось, но мне кажется что все таки это больше выдумки чем реальность, хотя может быть и не так, не буду спорить. Надеюсь конечно что эта связь существует, у меня нет близнецов :)
Комментарий удален
−74
77
foreigner42 4 года назад
На самом деле, даже однояйцевые близнецы имеют существенные генетические различия. И хотя они начинают свое существование с идентичной ДНК, генетические изменения могут происходить уже на ранних этапах развития плода, согласно исследованию, представленному на заседании Американского общества генетики человека (ASHG). Этот факт может частично объяснить, почему некоторые пары близнецов могут по-разному развиваться в течение жизни: например, когда один из них получает хроническое заболевание, а другой остается здоровым.
Комментарий удален
−74
Показать ещё

На что жалуетесь?