FISHKINET
Сообщество Медицина на Фишках 1424 поста • 224 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0
"Он же из Китая, сломается быстро": последние новости и мемы о коронавирусе

"Он же из Китая, сломается быстро": последние новости и мемы о коронавирусе

17260
34
2
Как китайцы умудрились заразиться вирусом, прозванным в интернете "чёрной пневмонией", рассказы россиян о том, как сейчас живётся в Ухане, стоит ли забирать посылки из Китая, и как в интернете боятся и шутят.

Источник:

Метки: Китай   вирусы   воз   змеи   инфекции   коронавирус   онищенко   паника   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Оксана Ч 4 года назад
Думаю, это искусственно созданная истерия, подпитывается и фармакологическими компаниями, и СМИ, и всем кому это выгодно. Ведь борьба с чем-то "убийственным", это не только известность, но и колоссальное неконтролируемое финансирование. Ведь, если создана одна вакцина, но не подействовавшая на часть порядка испытуемых, сразу же на смену ей создается новая. А раскрутка новых иммуномодуляторов? Ведь практически в 80% иммуномодуляторов входить интерферон, один из его побочных эфектов - влияние на клетки спинного мозга. использование широким спектром на время болезни человека ОРВИ применяются иммуномодуляторы, они не лечат - вирус излесить нельзя им можно только переболеть. и эту истину из Русских голов выбили давно. большинство пациентов даже не задумываются, что бесконечное применение таких препаратов влияет не только на способность иммунитета самому бороться с болезнью, но и к развитию раковых клеток в организме. так же как и в статье могу сказать, что да действительно вспомните истерию с H1N1, вакцина действует, только на один штамм, а мутаций ГРИППА много. Коронавирус уже был в 2002 году, там же в Китае, и закончился.
Комментарий удален
−3
357
Виталий Семенака 4 года назад
100% америкосы закинули вирус, что бы китайцы в канун нового года стали разносчиками по всему Китаю и т.д.!!!
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?