FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Стоит ли идти на почту за посылкой из Китая? Реакция соцсетей на коронавирус 2019-nCoV

Стоит ли идти на почту за посылкой из Китая? Реакция соцсетей на коронавирус 2019-nCoV

15756
17
1
Число заразившихся коронавирусом в Китае достигло уже 617 человек. В настоящее время случаи заражения пневмонией нового типа зафиксированы практически во всех административно-территориальных единицах КНР. Подтвердился вирус и в Сингапуре, Россия пока держится, но у ее граждан есть что сказать.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
380
Тимур Экгардт 4 года назад
Где Роскомнадзор? Почему никого не заблочили за обман и разведение паники? Почему никто не сидит?
380
Тимур Экгардт Константин Каштанов 4 года назад
Да, согласен, но развести панику для СМИ - дело чести. Если посмотреть с другой стороны, заразилось то ~5000 человек, больше 100 с летальным исходом.
Учитывая, что вспышка неизвестной болезни произошла и уже выкашивает людей в большом мегаполисе, то лучше искусственно устроить панику, загнать людей по домам, заставить их жрать противовирусные, мыть руки, носить маски, перчатки и следить за своим здоровьем. Щас расслабятся или поздно спохватятся и будет поздно. Сколько при эболе людей умерли? То в Африке, далеко от нас, плюс, болезнь таки излечимая, там просто не было средств и местные не знали что делать, только и бегали с бубном, ветром её гоняли. В Китае есть всё, но люди пока ещё от той болезни мрут, что и вызывает опасения.
138
Сириус Блэк Константин Каштанов 4 года назад
Уже 213 и это всего лишь неделю спустя
Показать все 10 ответов
−255
Rootzomby Tm Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 4 года назад
Нормальные врачи никогда не назначат антибиотики без исследования мокроты.
А простой способ запомните:
Мокрота желтая/зеленая-бактериальное, тогда антибиотики и то по назначению врача.
Мокрота прозрачная-нет никаких противовирусных. Антибиотики не надо.
Антибиотики не игрушки, поэтому в "загнивающих"странах в аптеке без рецепта вам ничего не светит.
Вот реклама из разряда разрыв шаблона.
250
Max Davidoff Александр 4 года назад
вот этот на последнем видео, так сильно упал замертво, что успел согнуть колено и подставить руки...
−24
кеша 4 года назад
Вообще то более 440 человек уже заразились этим корановирусом. Посмотрим, сколько таких будет к 1 февраля.
Просто 1 такого кекса посадить в 18-30 в вагон метро на кольцевой линии и при нашей национальной привычке больным залезать в общественный транспорт и там откашливаться (в переводе- класть х@р на людей) ни кому мало не покажется.
−180
С миру по нитке 4 года назад
Сегодня только часики с почты забрал придется назад тащить
−180
С миру по нитке Алексей 4 года назад
спасибо помогло хорошо что они водонепроницаемые.
−180
С миру по нитке Александр Иванов 4 года назад
ни один вирус не выживет
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?