FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Альбом Аушвица в цвете: так еще страшнее

Альбом Аушвица в цвете: так еще страшнее

128239
9
Гибель более миллиона человек в лагере смерти Аушвиц-Биркенау - чудовищная страница истории 20 века. Удивительно, с каким хладнокровием и педантичностью нацисты документировали то, что там происходило. Эти снимки были сделаны в 1944 году неизвестным офицером СС, а недавно попали в руки художника-колориста. Цветные кадры стирают разницу во времени...
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 74)
2
Я согласен с мнением, что оплакивают только евреев и это меня просто бесит. неужели там в европе действительно славян и непосредственно русских, белорусов, украинцев граждан СССР за людей не считают. их как за падеж скота принимают что ли?
111
Yuri Fessaer Нартай Кылышбеков 4 года назад
А евреи должны за других оплакивать их потери, пока эти другие будут обвинять евреев в том, что они "заостряют внимание"? Да заостряют - если бы уничтожили 70% русских и украинцев, они тоже заостряли бы, а не лепили наклейки "можем повторить" или чествовали бы у себя колаборционистов, как нац. героев.
Показать все 6 ответов
6
Дмитрий Дядюшка Шнеур 4 года назад
Да...стоит только почитать талмуд - многое становится ясно! По сравнению с талмудом, слова этого булочника - детский лепет! )) А Тору евреи давно переписали под себя, то есть - намеренно исказили писание, данное Богом, о чем говорится в той же библии "Как вы говорите: «мы мудры, и закон Господень у нас»? А вот, лживая трость книжников и его превращает в ложь" ! Кстати, некоторые евреи (не буду называть имен..они довольно известные) открыто утверждают, что НЕ БЫЛО никакого холокоста...уничтожали ТОЛЬКО НЕ ЧИСТОКРОВНЫХ евреев. ))
111
Yuri Fessaer Дмитрий 4 года назад
Некоторые утверждают, что земля плоская...
0
Вячеслав Егоров 4 года назад
Такое впечатление что Гитлер воевал только с евреями, а другие народы как бы и не подверглись массовому уничтожению по национальной принадлежности.
0
Вячеслав Егоров RALEXXX 4 года назад
Изучите "Mein Kampf"
0
Вячеслав Егоров Николай Пономарев 4 года назад
Просто набрать в поисковике Гитлер о славянах и русских. Так будет конечно проще.
111
Yuri Fessaer Вячеслав Егоров 4 года назад
Не подверглись - до этого не дошло. Начали с небольших народностей, не могущих оказать сопротивление. Если бы русские не переломили ход войны - после последнего еврея и цыгана, в камеры бы начали поступать славяне и прочие. Этого никто не отрицает. Но не начали. А многие еще и помогали. А некоторые до сих пор зигуют и чествуют.
−140
Алексей 4 года назад
Что она искала в шкафу? Или это натура такая все искать для себя
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Sergey Minakov Алексей 4 года назад
Твоя натура отсасывать, но никому до этого нет дела.
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
111
Yuri Fessaer Злобный 4 года назад
Изгоняли, прессовали потому, что были меньшинством из которого можно было сделать козла отпущения. И во все времена меньшинства были разные - иногда национальные, иногда - классовые. В средние века к меньшинствам даже мусульмане были терпимее, чем европейцы.
−239
Max 4 года назад
Гребаные фашисты. У меня прадед все войну прошел. Почти на всех фронтах был. Берлин брал. Когда в польше воевал там тоже такой же лагерь был. И он там был (когда освобождал) потом рассказывал после войны моей бабушке, что и как там было... ужас просто.... горы трупов, худые. Отравленные. Все измученные. Говорил, что перед тем как туда зашли (Не помню как городок этот назывался, около которого это лагерь был) эти фашисты расстреливали всех кто там был но сжечь не успели. Убежали шавки поганые. В общем много чего видел. Не дай бог такому еще раз повториться.
2
Нартай Кылышбеков Max 4 года назад
Мой дед погиб 24 января 1945 г. освобождая польшу и похоронен там в польше в Котовице а теперь он оказывается окупант и насильник и ненадо было их освобождать не от кого. это их новая история второй мировой с подачи толерантной европы
−239
Max Нартай Кылышбеков 4 года назад
Да пздц братка... я в [мат] от всего нового..
2
Нартай Кылышбеков Hairy 4 года назад
если бы в Хатыни был сожжен хоть один еврей главный палач Хатыни Катрюк не умер бы в своей постели с причастием батюшки а уже в 50х или 60х годах болтался бы в петле а помогли бы ему в этом молодчики из массада
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
Dmitrij Medvedev 4 года назад
Молодцы евреи-не забывают! Русские тёлки уже давно сперму немецкую глотают!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
2
Нартай Кылышбеков Анатолій Базалій 4 года назад
это как теперь у вас укрофашистов национал социалистическую украину славите переписываете историю, прославляя и гитлера и бандеру и прочую мразь. называете себя потомками запорожцев а запамятовали видать что не один уважающий себя запорожец с украинцем даже срать не сядет даже на одном поле с украинцем.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
111
Yuri Fessaer ZAR 4 года назад
А причем здесь знание истории Израиля?
И где додумывание в прямом цитировании ваших слов? Вы, простите, бзднули в воду по незнанию, а теперь рассказываете, что за вас додумывает кто-то. Пфф...
111
Yuri Fessaer ZAR 4 года назад
Чел, ты бзднул, что евреи молчат по поводу приравнивания русских к нацикам - я тебе сказал, что не молчат и не поддерживают антироссийскую волну. И что перцы, типа тебя, этого не знают и не уважают, а потому мечут икру. И дальше ты пошел вертеться, как гуано на вилах.
64
Sokrat 4 года назад
Прочитав многие антисемитские комменты наверняка Гитлер обрадовался. Хотя никто никогда не признается что он антисемит. Жаль...
−1
егор деревенский Sokrat 4 года назад
гитлер всего лишь выражал мнение европейского общества. почему евреев не любили всегда и везде это нужно у евреев спросит.
111
Yuri Fessaer егор деревенский 4 года назад
Или историю поучить. Тож полезно. Европейское общество русских тоже за мусор считает - спрашивать будем?
Показать ещё 69 комментариев (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?