FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Пушка-рекордсмен, уничтожившая 37 немецких танков

Пушка-рекордсмен, уничтожившая 37 немецких танков

11176
3
Предвидя ваше удивление (речь ведь идет о количестве танков, уничтоженных из этой пушки за всю войну, а не за один бой), спешим уточнить: речь об орудии, и близко не предназначенном для борьбы с танками. Так что среди своих "собратьев" оно, действительно, рекордсмен.

Источник:

Метки: Оружие   войны   вторая мировая   герои   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
246
Алекс 4 года назад
Со 100 метров фашистов просто сдувало пороховыми газами.
121
Андрей Коновалов 4 года назад
"На сей раз артиллеристы, действуя с минимальной дистанции - 100-200 м - подбили шесть немецких танков, остальные семь вынуждены были отступить."
Скорострельность у МЛ-20 3-4 выстрела в минуту. Эти 7 танков две минуты ехали на орудие высотой 2 метра и ни разу в него не выстрелили?
Комментарий удален
−74
159
ss0m Красаучег) 4 года назад
159
ss0m Красаучег) 4 года назад
Это правда бронебойный, и 1200 метров, но от фугаса думаю ему не легче будет
Показать ещё 5 ответов (из 14)
203
Сергей Сомов Мангуст 4 года назад
Таки буссоль помогает прицеливаться или это компас грибы мерять ?
Гугель Вам, дорогой школяр, в помощь. И не надо лохматить мой ВУС 430601
Показать все 7 ответов
−212
Алексей 4 года назад
имхо исход Курской битвы решали не советские танки, а советские пушки
Показать ещё 5 ответов (из 15)
295
le Руслан Новак 4 года назад
слышь недоумок, мне уже поздно учится, я своё выучил еще в СССР! так я понимаю что витамины в интернате не только не давали так ещё и отбирали! что [мат] сказать по факту нечего? тогда сиди молча в тряпочку ной! чмошница нашлась тут!
295
le Руслан Новак 4 года назад
оу оу оу! у нас психолох тут объявилсо! XD
тебе только у психиатра консультироваться из-за олигофрении прогрессирующей. ;)
295
le Руслан Новак 4 года назад
так заткнись, недоношенная ты ящерка, че воняешь? отсутствие мозга мешает?
Показать ещё

На что жалуетесь?