FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Инсульт, инфаркт, бесплодие

Инсульт, инфаркт, бесплодие

25002
3
Какие болезни "живут" в крещенских прорубях.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
−72
trent07 4 года назад
Если бы у нас были непрерывные, поименные и бесцензовые выборы - тогда церковникам пришлось бы существовать на пожертвования, а не находится на содержании у бюджета
−72
trent07 Сергей 4 года назад
"По форме правильно, а по сути издевательство" ваш ответ :)
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
476
Деловой Пацан 4 года назад
Я в проруби не купаюсь. К вере это тоже относится мало, потому как святую воду принято набирать, пить и тд но купаться это уже немножко не о том.
Но как у аффтара бомбит от веры это прям диву даешься. Телефон в переднем кармане тоже бесплодие МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ (как и прорубь), залипать в телефончике до 5 утра и не высыпаться для сосудов тоже вредно, как и прорубь. И ничего, никто не призывает выкинуть телефон. Хотят люди искупаться, почему нет? Так оно вообще жить вредно, от этого умирают.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
476
Деловой Пацан Inter 4 года назад
А люди в храм христиан, извините, зачем ходят? Они попам не верят, видимо, и им сам Христос лично сказал идите вот в этот храм (причем, именно православный, а не католический или лютеранский).
В общем, я не знаю тогда, что вы имеете в виду.
476
Деловой Пацан Inter 4 года назад
Ясно. А причащался этот ваш священник яблочком от яблони, как я понял)))))
Ну короче, мой тезис вы пока что не опровергаете, а только подтверждаете) Но впрочем, не вижу смысла мусолить далее)))
Комментарий удален
−14
339
Викс 4 года назад
Купания на крещение не имеют к Церкви ни какого отношения. И купаются в большинстве совершенно неверующие, или считающие себя верующими, а считать себя кем-то кому-то не запретишь.
117
Наталия 4 года назад
На взрослых пофиг, у них своя голова на плечах. А вот малышей, подростков реально жалко. Они не выбирают и чем для них потом обернется это купание остается только гадать.
Меня другое удивляет - в этот день считается, что абсолютно вся вода приобретает некие целебные свойства и по сути нет никакой разницы полезешь ли ты в прорубь, станешь дома под душ или поваляешься в теплой воде в ванне. Если ты верующий, главное в этот день омыть себя водой. Тип водоема и температура воды никакой роли не играют.
476
Деловой Пацан Наталия 4 года назад
Главное в этот день (как впрочем и в любой), если ты верующий( я про христиан, про других не знаю): исполнение заповедей Божиих, молитва, участие в богослужениях, участие в Таинствах церкви. А нырять в прорубь или просто чем-то там омываться с точки зрения веры не нужно. Мыться надо чаще, но к церкви это не имеет никакого отношения)))) поверье "вся вода святая" родом из язычества, и ничего общего с христанством не имеет.
Комментарий удален
243
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
385
Иван Стреляев 4 года назад
Не понимаю почему это так беспокоит, что аж два поста накатали. Моржевание у нас обычное дело. Вера тут второстепенное. Оно может быть опасно для здоровья плохо подготовленным, но если всё получается, то укрепляет его.
339
Викс Иван Стреляев 4 года назад
Вера тут вообще не причем.
385
Иван Стреляев Викс 4 года назад
Так и я об этом. Кто-то крестится, кому пох. Ты не видел, как президент крестился?!
385
Иван Стреляев sanchesS80 4 года назад
Не буду спорить у каждого свои развлекухи со своими рисками. Не пойму к чему осуждать других. От новогодних пьянок больше народу калечится, чем от крещенских купаний. Что-то я постов про не пить на фишках не наблюдал, а тут аж 3 штуки...
385
Иван Стреляев 4 года назад
Президент уже бесплоден? Почему не было инсульта или инфаркта? Ему воду подогревали?
Комментарий удален
−74
Показать ещё 36 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?