FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Инсульт, инфаркт, бесплодие

Инсульт, инфаркт, бесплодие

25002
3
Какие болезни "живут" в крещенских прорубях.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
−72
trent07 4 года назад
Если бы у нас были непрерывные, поименные и бесцензовые выборы - тогда церковникам пришлось бы существовать на пожертвования, а не находится на содержании у бюджета
−72
trent07 Сергей 4 года назад
"По форме правильно, а по сути издевательство" ваш ответ :)
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
476
Деловой Пацан 4 года назад
Я в проруби не купаюсь. К вере это тоже относится мало, потому как святую воду принято набирать, пить и тд но купаться это уже немножко не о том.
Но как у аффтара бомбит от веры это прям диву даешься. Телефон в переднем кармане тоже бесплодие МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ (как и прорубь), залипать в телефончике до 5 утра и не высыпаться для сосудов тоже вредно, как и прорубь. И ничего, никто не призывает выкинуть телефон. Хотят люди искупаться, почему нет? Так оно вообще жить вредно, от этого умирают.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
476
Деловой Пацан Inter 4 года назад
А люди в храм христиан, извините, зачем ходят? Они попам не верят, видимо, и им сам Христос лично сказал идите вот в этот храм (причем, именно православный, а не католический или лютеранский).
В общем, я не знаю тогда, что вы имеете в виду.
476
Деловой Пацан Inter 4 года назад
Ясно. А причащался этот ваш священник яблочком от яблони, как я понял)))))
Ну короче, мой тезис вы пока что не опровергаете, а только подтверждаете) Но впрочем, не вижу смысла мусолить далее)))
Комментарий удален
−14
339
Викс 4 года назад
Купания на крещение не имеют к Церкви ни какого отношения. И купаются в большинстве совершенно неверующие, или считающие себя верующими, а считать себя кем-то кому-то не запретишь.
117
Наталия 4 года назад
На взрослых пофиг, у них своя голова на плечах. А вот малышей, подростков реально жалко. Они не выбирают и чем для них потом обернется это купание остается только гадать.
Меня другое удивляет - в этот день считается, что абсолютно вся вода приобретает некие целебные свойства и по сути нет никакой разницы полезешь ли ты в прорубь, станешь дома под душ или поваляешься в теплой воде в ванне. Если ты верующий, главное в этот день омыть себя водой. Тип водоема и температура воды никакой роли не играют.
476
Деловой Пацан Наталия 4 года назад
Главное в этот день (как впрочем и в любой), если ты верующий( я про христиан, про других не знаю): исполнение заповедей Божиих, молитва, участие в богослужениях, участие в Таинствах церкви. А нырять в прорубь или просто чем-то там омываться с точки зрения веры не нужно. Мыться надо чаще, но к церкви это не имеет никакого отношения)))) поверье "вся вода святая" родом из язычества, и ничего общего с христанством не имеет.
Комментарий удален
243
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
385
Иван Стреляев 4 года назад
Не понимаю почему это так беспокоит, что аж два поста накатали. Моржевание у нас обычное дело. Вера тут второстепенное. Оно может быть опасно для здоровья плохо подготовленным, но если всё получается, то укрепляет его.
339
Викс Иван Стреляев 4 года назад
Вера тут вообще не причем.
385
Иван Стреляев Викс 4 года назад
Так и я об этом. Кто-то крестится, кому пох. Ты не видел, как президент крестился?!
385
Иван Стреляев sanchesS80 4 года назад
Не буду спорить у каждого свои развлекухи со своими рисками. Не пойму к чему осуждать других. От новогодних пьянок больше народу калечится, чем от крещенских купаний. Что-то я постов про не пить на фишках не наблюдал, а тут аж 3 штуки...
385
Иван Стреляев 4 года назад
Президент уже бесплоден? Почему не было инсульта или инфаркта? Ему воду подогревали?
Комментарий удален
−74
Показать все 8 ответов
Показать ещё 36 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?