FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4486 постов • 1037 подписчиков подписаться
Хоккеист, композитор и новый премьер: что известно о Михаиле Мишустине

Хоккеист, композитор и новый премьер: что известно о Михаиле Мишустине

31422
32
2
Чем известен Михаил Мишустин, и как новость о его назначении главой правительства встретили в соцсетях.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−91
cfhfwby 4 года назад
Известно одно: он-член. Член партии Едим Россию, причем, с заслугами, один отказ от прогрессивного налогообложения и поддержка пенсионного "долголетия" говорит о нем, как о члене.
0
Муся 4 года назад
Родившийся 3 марта 1966 году, будущий глава ФНС России окончил в 1989 году Московский институт СТАНКИН по специальности инженер-системотехник, после чего в течение нескольких лет занимался компьютерными технологиями в АОЗТ «Международный компьютерный клуб» (МКК) под руководством его создателя и своего близкого друга Левона Амдиляна. Позиционируя себя как независимую организацию по внедрению компьютерной техники, МКК на базе общества «Знание» в Политехническом музее Москвы выпускал справочное издание «БИТ Бюллетень информационных технологий», где описывал протестированные клубом компьютеры. Г-н Амдилян договаривался с производителями о хороших статьях, а Михаил Мишустин непосредственно и проводил описываемые тесты, являясь руководителем тестовой лаборатории МКК. Дружбы с Левоном Амдиляном Михаил Мишустин во многом добился благодаря своему происхождению он наполовину армянин.
Комментарий удален
−75
156
ФишкинЧитатель3 4 года назад
По поводу его желания, чтобы не было бедных:

Ссылка www.youtube.com
156
ФишкинЧитатель3 Иван Акимов 4 года назад
Да, Берия работающий на капитал это смешно.
473
Алексей Глядченко Алексей 4 года назад
Мыслепреступление !
−292
Bhaal 4 года назад
Да оставьте вы все эти подачки с материнским капиталом. Вы обеспечьте стабильный рост экономики и доходов населения как это было в 2005 -2008 годах. Но я так понимаю это не предвидится. Даже откат к уровню жизни к 2014 году нам не светит.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−292
Bhaal methos2 4 года назад
Да, больше. У нас НДС 20%, а в том же Китае 7%. Акцизы и НДПИ на топливо, которые сидит в себестоимости всех товаров. Идиотский налоговый маневр когда вывозная пошлина на сырую нефть ноль. В связи с чем выгодней гнать нефть забугор чем её перерабатывать. НПЗ все в убытках из-за этого. Плюс в других странах льготные условия кредитования, плюс сами налоги настроены на ивестиции в бизнес. Плюс рейдерство и банда силовиков, которая способна любого закошмарить. Пример недавнего скандала с Рамблером. Все очень способствует развитию производства.
−292
Bhaal methos2 4 года назад
Я уверен.
−292
Bhaal methos2 4 года назад
Весь экономический блок правительства работает на экономику, но не России.
Показать ещё 50 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?