FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8702 поста • 1062 подписчика подписаться
Почему встреча выпускников проходит в феврале?

Почему встреча выпускников проходит в феврале?

18587
2
Многим из нас известно, что в России встреча выпускников проходит в феврале. Для одних это всегда радостное событие, другие – старательно игнорируют подобные мероприятия. Давайте разберемся, почему бывшие одноклассники собираются вместе именно в этом месяце.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Андр 4 года назад
А теперь это тем более личное дело выпускников. Потому как нынешней власти не с руки объединять людей по любым поводам, а тем более, когда они могут собраться и посчитать, какой процент дотягивает до пенсии. В нашем классе осталось меньше половины мужиков, да и бабы проредились процентов на 30. А нам до старой пенсии еще пара лет. Такое вот "увеличение продолжительности жизни до 85 лет"
0
oksanabort 4 года назад
Зима, до деревни 3-5 км , не советское время, дорогу никто не чистит , на легковой машине без трактора не проехать. Встречу назначают после 18 часов. Будешь стоять в сугробе до утра.
−231
A 4 года назад
что-то, смотрю я, чем моложе бывшие выпускники, тем хуже их отношения...
Пы.Сы. - сам из школы выпусттился ажно в 91м...
−12
Аглая 4 года назад
ЕСТЕСТВЕННО, что собираются померяться достижениями , ибо зачем еще собираться абсолютно чужим людям, которых уже 5-10-30 лет вообще ничего не связывает-ни общих интересов, ни общих затей, ни общих дел , ни че го. Так что лицемерят , как раз те кто говорит ой я прямо такой раз такой инициатор был , а фсе молчат вот я и забил . Ниразу не встречала чтобы среднестатистический сантехник, а то и спившийся забулдыга горел желанием/агитировал с однокашниками собраться «душевно посидеть» ага, хвастаться то нечем . Отсюда и градус инициативы. Те же кто считает , что им есть что показать, а самое главное есть кому доказать.... те и инициируют эти сборища. Само по себе это не плохо -когда есть особый повод - ну там какой то юбилей школы, любимого учителя/директора или может быть реальное социально значимое для школы мероприятие (по типу мини лекций/семинаров для с учеников , из серии общения с известными личностями или с профи в той или иной области но у нас такой формат вообще редкость) .
Чаше всего это то что я описала выше : +_ быдлопьянка с измерением достижений.
Показать все 6 ответов
0
Андр Лютый Дед 4 года назад
Смазал себя в вечности. Ибо нефиг вертеть головой, когда фотограф говорит "замрите!"
Показать ещё

На что жалуетесь?