FISHKINET
Сообщество Медицина на Фишках 1425 постов • 225 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0
Итоги года: 15 фармацевтических производств и российский аналог инсулина

Итоги года: 15 фармацевтических производств и российский аналог инсулина

11204
16
В 2019 в РФ налажено серийное производство полностью российского инсулина и открыто 15 новых фармацевтических производственных компаний.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−12
Илья Русанов 4 года назад
Комменты конечно убивают. Дочери офицеров и грантополучатели жгут. Удивительно что вообще такая новость прошла. А по сути- хорошие новости Большой Страны.
Показать все 8 ответов
180
george dea1511 4 года назад
Попробуйте вместо лантуса Тресиба, тоже базовый инсулин, но лучшего качества.
Показать все 7 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников курвиметр 4 года назад
Нет, это еще раскачка.
347
Brosh 4 года назад
Новые заводы - это здорово, правда. Но вот у моего родственника диабет, а льготного инсулина нет или в недостаточном количестве. В статье упоминается Герофарм и российский инсулин. А ещё я читал новость, что Герофарм поставляет инсулин в Венесуэлу (В 2019-2020 годах будет поставлено более 5 миллионов упаковок продукции). Братским странам, конечно, помогать надо, но кто поможет нашим больным?
А ещё я смотрел интервью ведущих онкологов России, которые прямо говорили, что качество отечественных препаратов очень низкое. Очень много побочных эффектов, более токсичные и слабая эффективность. И вообще советовали по возможности использовать зарубежные препараты.
339
Степан Власов Brosh 4 года назад
В середине нулевых годов, после открытия Брынцаловского завода по выпуску инсулинов, пытались меня перевести на них (СД 1й тип, Актрапид и Протафан), а так же ВСЕХ с у кого был СД2 типа инсулинопотребный. Спасибо что я фельдшер и какое то образование имею! Организм мой сказал: - Иди ты напуй со своими экспериментами! - и попытался свалить в гипергликемическую кому. А далее покупка Датских инсулинов и бодание с региональным Минздравом в течении 2х месяцев в попытках доказать что Брынсулины не подходят. Доказал. Деньги не вернули :) , но за этот период так ушатал себя...
339
Степан Власов Ashabad 4 года назад
А что означает "не нравится"? Ведь что врач-эндокринолог назначил тем и пользуйся. К великому сожалению, по крайней мере у нас, в стационары областного значения направляют только "впервые выявленных" (я про эндокринологический профиль) пациентов. А если 2тип диабета (т.н. возрастной или старческий, хотя он ох как помолодел) так вообще неделя, от силы, в стационаре терапевтическом районной больницы.
Показать ещё 70 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?