FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Новогодний миллиард - выиграл несуществующий билет

Новогодний миллиард - выиграл несуществующий билет

59200
4
Новый год начался с грандиозного разводилова всей страны. Я про лотерею "Русского Лото" Новогодний миллиард.
Что? Почему? Сейчас объясню на пальцах популярно!
Итак, победитель определился сразу, но не пришел за выигрышем с билетом. Кто бы сомневался.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
268  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−4
вася 4 года назад
Александр Петров миллиард который выиграла Надежда Бартош в новогоднем тираже лотереи Русское Лото это и был ДЖЕКПОТ. Но по изменённым правилам новогоднего тиража его разыграли во 2- туре. Недалёкое ты создание!
0
Алексей 4 года назад
Обман полный сейчас 7.22 сижу уже пришли результаты тиража 1319 живу в трёхсот км от Москвы, хотя написано прямой эфир будет проходить 8.20.Все происходит, программы записи, монтаж, обман.
0
Юрий 4 года назад
Есть уже фото билета..
Конспиролухи опять обделались... никаких столбиков по 5 числе нет....
0
Александр Петров 4 года назад
Автор тут всех разводит своей "математикой", устраивая свой лохотрон. Хайп ловит на популярной теме.
Организаторы выложили фото выигрышного билета.
−4
вася 4 года назад
Специально для недалёкого автора и подобных ему: заходите на сайт компании СТОЛОТО где в новостях уже имеется фото и интервью обладательницы 1-го МИЛЛИАРДА рублей которая выиграла в лотерею "Русское Лото" в новогоднем тираже №1316. А в группе ВК компании СТОЛОТО так же присутствует фото билета в котором на 30-м ходу совпали 15 цифр в одном поле. Любуйтесь. Убеждайтесь в своей тупости. Ну и по своему обыкновению сгорайте до тла от бессильной злобы и зависти.
−4
вася 4 года назад
Автор редкостный дегенерат. Собрал всё в кучу свалил на билете совершенно другой лотереи нарисовал все выпавшие на момент снятия джека цифры--жесть вообще. Ничего не понимая ни в правилах игры ни в правилах принудительного розыгрыша рассуждает.
0
Александр Петров вася 4 года назад
Поддерживаю, редкостный дегенерат. Правил не читал, но осуждает.
201
magicfingers 4 года назад
Мне кажется теория автора не верна и призы имеют место быть. По мелочи выигрывали один раз ;)
0
Вообще то во втором туре выигрывает билет, в котором раньше других закрылось 1 из 2 игровых полей, то есть 15 чисел, а не 30.
0
Александр Петров Пополь Вух 4 года назад
Никакой мути. Всё по делу:
Во 2-м туре выигрывают билеты, в которых все 15 чисел в любом из полей раньше других совпали с номерами бочонков, извлеченных из мешка.
Остальное вас и интересовать не должно, т.к. джек-пот не был разыгран. Миллиард разыграли во втором туре. У победителя раньше других совпали 15 чисел. Автор новости почему-то все 30 выпавших числе запихал победителю в билет. Вообщем развод полный со стороны автора.
276
Константин Оттенок Серого 4 года назад
Ты на других форумах посмотри - везде картина одинаковая с этой темой. Страшновато становится с такими одаренными согражданами)))
0
Александр Петров Оттенок Серого 4 года назад
Автор думаю что не туп. Он разводит читателей. И стригёт бабло на этом. Лохотрон вообщем тут, а не в лотерее.
0
Сергей 4 года назад
Это фейк. Выпавшие цифры. Порядок выпадения цифр выигрышного билета:
53, 62, 10, 14, 33, 88, 80, 35, 52, 4, 61, 82, 65, 48, 23, 54, 28, 71, 19, 22, 7, 69, 29, 17, 85. Проверте на сайте столото. Кушайте дерьмо дальше.
0
Сергей 4 года назад
Нет там числа 11
143
kalina23 4 года назад
Верный бизнес. Дурак и деньги должны расстаться.
−4
вася Bobbus 4 года назад
А теперь почитай правила розыгрыша джекпота в новогоднем тираже и всё поймёшь. Бочёнки достают пока у кого нибудь не закроется 15 чисел в любом из полей. Даже если это будет не на 15 а на 50-м ходу. Называется принудительный розыгрыш джекпота. Уже 2-й год так делают. Не позорься в натуре...
−4
вася Bobbus 4 года назад
В выигрышном билете в 1-м из всех билетов 15 номеров совпали с теми бочёнками которые достали из мешка. Что тут Вам ещё не ясно?
−4
вася Bobbus 4 года назад
В том то и дело что не первые 15 бочёнков. В тираже когда был выигран 1 миллиард 1-м человеком были другие правила для получения джекпота. 15 чисел должны были совпасть не на 15 ходу а на любом. Единственное условие-у победителя это должно было произойти у перового из всех участников. Что и произошло на 30-м ходу.
0
Александр Петров вася 4 года назад
не вводи в заблуждение. Никаких других правил не было в новогоднем тираже. Джек-пот не был разыгран. Миллиард разыграли во втором туре. Правило второго тура были как всегда.
0
Александр Петров Пополь Вух 4 года назад
нигде это не написано, Вася ввёл тебя в заблуждение. Правила такие же как всегда были и в этот раз. Джек-пот не был разыгран, так что про пятнадцатый ход можешь и не читать. Миллиард разыграли во втором туре. Правила второго тура просты как три копейки:
Во 2-м туре выигрывают билеты, в которых все 15 чисел в любом из полей раньше других совпали с номерами бочонков, извлеченных из мешка.
−16
Денис Наумов 4 года назад
Неужели еще кто то верит в этот лохотрон!?!?
Показать все 7 ответов
−16
Денис Наумов Сергей Алексеевич 4 года назад
У нас дружище страна такая (точнее управленцы страной) тот кто делется,для того закон не писан.
−4
вася Денис Наумов 4 года назад
Во всех странах в лотерею играют и похлеще чем в России. До 78% процентов доходит количество участников.
−4
вася Сергей Алексеевич 4 года назад
Не можешь убедить что лотерея это лохотрон по одной простой причине. В лохотроне не выигрывает никто а в лотерее выигрывает много денег но небольшая часть участников каждого тиража. В этом её смысл - несколько миллионов купили недорого билет - несколько десятков человек получили много или один очень много. Человек понимает это и участвует.
−16
Денис Наумов вася 4 года назад
)))) Наивный.
73
В коммерции армянам верить нельзя, да он лучше удавится,но чтобы отдать кому то один ярд!!!
Показать все 6 ответов
−4
вася Vital Idol 4 года назад
Организатору пофигу какой билет выиграл. Он и так забирает 50% от суммы продаж. Поэтому нет смысла ничего выбирать и мудрить.
19
Ермалай Баксов 4 года назад
Лавочник купил осла у крестьянина, заплатив ему 100 долларов вперёд. На следующее утро крестьянин пришёл без осла.

- Осёл, как на грех, ночью издох
- Ладно, тогда верни мои 100 долларов.
- Не могу, я вчера их уже потратил.
- Бог с тобой, тогда просто оставь мне осла.
- Но что Вы с ним собираетесь делать?
- В лотерею разыграю.
- Никто не захочет покупать билет, чтобы выиграть дохлого осла!
- А я никому не скажу, что он дохлый.

На следующей неделе крестьянин встречает лавочника:

- Ну как, что вышло с ослом?
- Я устроил лотерею, продал 500 билетов по 2 доллара, и за вычетом той сотни, что заплатил тебе, получил 900 долларов прибыли.
- Неужели никто не возмущался?
- Только тот мужик, который выиграл дохлого осла. Он был очень зол... так я ему вернул деньги за лотерейный билет.
Показать ещё 40 комментариев (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?