FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Коммунизм 1980: какое будущее обещала партия к этому году?

Коммунизм 1980: какое будущее обещала партия к этому году?

11263
7
XXII съезд КПСС, Москва, 1961. Никита Сергеевич Хрущев провозглашает: в новом 1980 году советский человек первым в истории встретит коммунизм – рай на земле.
×
×

Авторский пост

Метки: СССР   жизни   коммунизм   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
481
Наталья Б 4 года назад
У всех моих знакомых и друзей квартиры (или дома) от государства. Недвижимость, которую получали их родители или дедушки с бабушками. В принципе, это в какой-то степени элементы коммунизма...
Показать ещё 5 ответов (из 40)
−71
Сэр Самуэль 4 года назад
+++Итак, к 1980 году советскому человеку обещали «изобилие материальных и культурных благ» и «самый высокий жизненный уровень по сравнению с любой страной капитализма»+++
Д...... думками богатеет - русская народная пословица.
Показать все 9 ответов
−71
Сэр Самуэль Владлен Николаев 4 года назад
+++Вы, вероятно, пользуетесь какой-то особой статистикой.+++
Самой обыкновенной. Она и вам доступна. Но жертвы "советского образования" плохо образованы. Поэтому больше верят слухам, а не цифрам.
+++Хотя общепризнано,+++
Среди совков много чего смешного "общепризнано".
+++что СССР обладал второй экономикой в мире+++
Чтобы понять, чем был СССР (если цифры вас не интересуют), вам надо съездить в Японию и Китай. Они как раз в 2019 г. спорят за то, кто из них будет второй экономикой мира. Цифры будут только осенью, но сейчас я бы поставил на Японию.
А потом сравнить с тем, что вы видели в СССР и что увидели там. И тогда вам без всяких цифр будет понятно, какой помойкой на самом деле был СССР.
Что касается цифр, то все "примочки" совков с ними мне прекрасно известны. И если их отсеять, то получится, что СССР был 19 экономкой мира и его вклад в мировую экономику не превышал 1 %. Точнее, даже 0,5 %.
+++а современная российская входит в первую десятку. +++
По результатам 2018 г. экономика РФ была 21-я в мире. В 2017 г. была 20-я, но ее обошел Израиль.
+++а на Россию (в любой её ипостаси)+++
Россия может быть только в 3-х ипостасях - РИ (почти 200 лет до марта 1917 г.), РР (до января 1918 г.) и РФ с декабря 1991 г. Больше никаких Россий в истории не было.
Впрочем, некоторые еще выделяют РСФСР (с января 1918 по декабрь 1922 гг). Но это скорее элемент СССР, а СССР это другая формация.
+++Хотя, конечно, интересно, в результате каких расчётов вы получили все эти сотые доли процента..+++
Это просто. Изучите английский язык, поступите в приличный университет и понимание постепенно придет само собой. В процессе получения полноценного (не советского) образования.
−71
Сэр Самуэль Владлен Николаев 4 года назад
+++А что вы думаете по поводу уничтожения американцами инакомыслящего Сулеймани?+++
Инакомыслящего? А вы знаете, чем конкретно занимался этот "инакомыслящий"?
−71
Сэр Самуэль Феликс Дзержинский 4 года назад
+++развал СССР начался с хруща+++
Развал СССР началася с его "создания". Нежизнеспособные сооружения долго не "живут". И развал СССР еще не завершен. Но он будет завершен.
Комментарий удален
131
−71
Сэр Самуэль Leo Sun 4 года назад
Бред, конечно.
Особенно про страну, которую, якобы, кто-то и где-то уважал.
И с которой, якобы, кто-то и где-то считался.
−71
Сэр Самуэль Юра Гагарин 4 года назад
+++сейчас программа другая - «догнать и обогнать Эстонию!»+++
Мексику. И это я не шучу, Мексику и мексиканца.
Эстонию догонять нет смысла, она далеко позади. А эстонец далеко впереди, его не догнать.
Комментарий удален
−505
382
Шел мимо 4 года назад
По ИЧР СССР в конце 80-х был на 26 месте в мире.... сейчас это место заняла Франция... это очень высокое место по уровню жизни для того времени.
100
Netroj 4 года назад
Всем кто читает этот коментарий мира и счастья вам.
100
Netroj 4 года назад
Был коммунизм и нет его там.
Каким будет следующий строй интересно?
100
Netroj Помойницкий Андрей 4 года назад
Спасибо Андрей. Я пришел к выводу ,чтобы скором будущем нам крышка. Как бы в банку не попасть.
380
Александр Ткаченко Помойницкий Андрей 4 года назад
"В гору" подниматься-усилия надо прилагать, вниз катиться проще.
Показать ещё 124 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?