FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Татуировки как признак быдла

Татуировки как признак быдла

32239
4
Не удивлюсь, если в первых числах нового года вы попрётесь расписывать под хохлому татуировками свои безобразные туши. Не надо.Татуировки -- это уже давно не круто.
До татуировок дорвались даже самые отсталые слои населения.
Во всём цивилизованном мире тату -- это признак принадлежности к классу необразованных, бедных, некрасивых людей.

Источник:

Метки: быдло   признаки   татуировки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
414  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 50)
492
Alex Baldwin 4 года назад
"Сегодня татуировками украшает себя преимущественно быдло, а те, кто с быдлом ассоциироваться не хочет, их сводит".
Скажи это "быдлу" прямо в лицо: топовым бойцам UFC, топовым профессиональным боксерам, топовым игрокам NHL, MLB, NBA, NFL, а также игрокам КХЛ, топовым и не только игрокам национальных первенст по футболу: Англии, Германии, Испании, Португалии, Италии и даже РПЛ, сюда же гонщики формулы 1, сюда же все супер звезды легкой атлетики, актерам с мировым именем. Лично был в головной комапании AMG в Аффальтербахе, меня встречал Марио Классик (главный инженер), этот лох с набитыми руками был, в каждом цехе мужики работали, 60 % в тату. Что ты несешь, олень?!!! Это "быдло", в отличии от тебя не быдло, зарабатывают "скромно" от 1 млн долларов в год... Так кто лох и быдло?!!! Александру Усику, Василию Ломаченко, Мени Пакьяо, Макгрегору, Майку Тайсону, Коби Брайанту, Джемсу Леброну, Маклу Джордану и еще много кому тоже скажешь, что они быдло?! Или обоссышься, герой?
87
alexey331 4 года назад
162
Wal 4 года назад
Хочешь тату набить? На здоровье! Одна тату ещё не о чем не говорит. Тату и место с умом выбирай главное
325
Валерий 4 года назад
Наколка она и есть наколка, как бы её гламурно не называли.
66
Ster Vo Валерий 4 года назад
Наколкой она стала не так давно. Точнее популярной наколка стала недавно, в среде уголовной, она же была клеймом узника или раба в древности. Татуировка же была до недавнего времени прерогативой жречества и воинов. Её надо было ещё заслужить. Под недавним временем я подразумеваю 100-150 лет.
2
Nastya 4 года назад
Ой, да сам ты быдло.!!Засунь свой поганый язык себе в ж.пу и не лезь туда,в чем ни черта не понимаешь!!!
Показать ещё 30 комментариев (из 338)
Показать ещё

На что жалуетесь?