FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5374 поста • 1101 подписчик подписаться
Почему мы не запоминаем сны?

Почему мы не запоминаем сны?

2380
2
Ситуация, когда на утро не запоминаются сны, является довольно распространенной. Трудно найти в мире хотя бы одного человека, который сможет со 100-процентной точностью рассказать каждое свое сновидение. Тем более что, по мнению ученых, мы половину истории забываем уже через 5 минут, а через десять – в памяти остается только ничтожная часть сна. Почему так происходит?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
43
Awexxx Наталия 4 года назад
Это означает, что Вам необходимо приобрести расширенную подписку. Каналы сновидений на любую тематику - приключения, детективы, прыжки с высоты, исторические, из мира животных и насекомых, ужасы, воспоминания, кулинарный канал, цветные сны, а так же эротика. Предлагаем уникальную подписку на канал новогоднего поздравления президента РФ - внимание - круглосуточный повтор в любом месте и как только закроете глаза! Не важно, где Вы - на работе или дома, в метро или автобусе- президент всегда с Вами! Имеется спецканал для любителей снов с алкогольным уклоном. Вы сможете пить водку и закусывать стаканами! Не тяните- приобретайте подписку и присоединяетесь к миллионам зрителей планеты! С уважением, команда "СонТелеком")
328
Леонид Романов 4 года назад
уже лет 15 в мозгах висит сон как я телепатически общяюсь с монахом, он работал на чертёжной доске а я рядом с банкой пива и сигаретой и он мне так сказал!!!! не важно какой я храм проектирую Важно чтоб каждый его внути построил Чесслово!
74
MadMax 4 года назад
Сны случаются во время фазы быстрого сна. Если человек не запоминает, что приснилось то он спит недостаточно. Повышается риск развития целого ряда эмоциональных и физических проблем со здоровьем, включая раздражительность, депрессию, проблемы с памятью, сбои в иммунной системе. Решением проблемы может стать улучшение качества отдыха. Причем важно именно качество, а не количество. Спокойным ночным сном считается тот, что состоит из семи-девяти часов качественного, непрерывного времени отдыха. Он не должен прерываться. Спокойной ночи и приятных снов!
Показать ещё

На что жалуетесь?