FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Доброволец дежурил под новым «кирпичом», оберегая водителей от ГИБДД (2 фото) Удалить

Доброволец дежурил под новым «кирпичом», оберегая водителей от ГИБДД (2 фото)

162026
2
23 числа житель Петербурга по имени Павел целый день простоял на перекрестке улиц Ткачей и Бабушкина, не давая проехать невнимательным водителям под недавно установленный кирпич.Причем делал он это не ради себя, а ради самих автолюбителей – рядом с местом, где он стоял, висит недавно установленный кирпич. Всем известно, что зачастую под “свежеповешенные” знаки попадают те, кто ездит “по привычке”, а не намеренно.
Доброволец дежурил под новым «кирпичом», оберегая водителей от ГИБДД (2 фото)
На вопрос случайного прохожего о цели акции Павел ответил коротко и емко: “Чтоб менты обламывались”. Увы, но “рабочий день” спасителя закончился около 18-ти часов. После его уходов все вернулось на круги своя – автомобилисты поехали под кирпич, а ИДПС стали пачками оформлять нарушителей. Таким нехитрым образом Павел поднял проблему, давно витающую в воздухе: почему сотрудники перестали выполнять свои прямые обязанности, связанные с предотвращением правонарушений? Почему вместо этого инспекторы просто ждут оступившихся водителей и составляют протоколы?
На вопрос случайного прохожего о цели акции Павел ответил коротко и емко: “Чтоб менты обламывались”. Увы, но “рабочий день” спасителя закончился около 18-ти часов. После его уходов все вернулось на круги своя – автомобилисты поехали под кирпич, а ИДПС стали пачками оформлять нарушителей.    Таким нехитрым образом Павел поднял проблему, давно витающую в воздухе: почему сотрудники перестали выполнять свои прямые обязанности, связанные с предотвращением правонарушений? Почему вместо этого инспекторы просто ждут оступившихся водителей и составляют протоколы?
Как видно из примера, если бы патрульная машина дежурила не за знаком, а перед ним, это могло бы существенно снизить количество нарушений, а значит, и аварийность на данном участке дороги.
Метки: ГИБДД   ДПС   знаки   кирпичи   постовой   светофоры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
66
cblpop 13 лет назад
аххахахахахахха "Почему вместо этого инспекторы просто ждут оступившихся водителей и составляют протоколы?"

ето кто ваще писал ? такое чувство что етого чела, которыи писал статью держали закрытым в подвале всю жизнь и показывали фильмы про добро и справедливость, а когда выпустили он начал задавать вопросы типа етого )
2
KonNik 13 лет назад
Молодец!!!! За это НАДО уважать!!!
−211
nabaal 13 лет назад
Рассия блитять !
−14
mylox 13 лет назад
А разве водитель не обязан следить за знаками и соблюдать их? Или все права покупают? Тогда правильно, что штрафуют
151
Alexxik 13 лет назад
ну еклмн каждой структуре доводят планы: милиции раскрытия, налоговой доначислений, погранцам задержаний, таможенникам неуплаты тп, на квартал на месяц, чтобы ни ни меньше чем в том месце/квартале. у нас так борются с преступностью, за счет повышения показателей, кому интересно что в прошлом месяце поймали 100 человек а в этом всего 80?

ей богу идите работать в госструктуры тут такой цирк Никулину и не снилось
4
pilon22 13 лет назад
Что ж вы куйню несёте, кто ж предупреждать вас будет?


Они пресекают правонарушение, что тоже входит в их обязанности. А нахрена присекать, если можно срубить показатель или деньгу заработать на дураках


Сами бы что делали на их месте....присекали ?!
4
pilon22 13 лет назад
Дебил по-любому. 99% состоит на учёте в ПНД ))))

ГАИшники тоже люди, пусть зарабатывают на дураках. Смотреть надо на знаки...в следующий раз внимательнее будут ))))
−408
kayaka1 13 лет назад
Показать ещё 20 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?