FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16409 постов • 1706 подписчиков подписаться
20 фотографий, которые доказывают, что ротвейлеры - самая классная порода собак

20 фотографий, которые доказывают, что ротвейлеры - самая классная порода собак

10464
21
Ротвейлеры - самая дружелюбная, заботливая и нежная собака, с которой вы когда-либо имели удовольствие встречаться. И сейчас я вам это докажу!
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
176
Yessydo 4 года назад
В догонку. Вы не умеете дрессировать собак, но готовы этому научится, и не тяп ляп, а по взрослому, без дураков. Вы готовы посвятить примерно 1,5 года своей жизни воспитанию собаки, т.е. бОльшую часть времени, вы будете проводить с щенком. Отвечаете себе "нет" на любой из этих вопросов, то не берите эту породу. Но если вы вложите свое время и силы, если все сделаете правильно, то ротвейлер станет вашей болезнью, другие породы будут " не то". Один у них недостаток, живут мало.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Наталья 12 месяцев назад
У меня были две шикарные девочки - роти. Добрые, воспитанные. Обожали детей, а потом и внуков. Хотелось всегда сказать - нет бойцовых собак, есть собаки опасных пород. А вся ответственность на человеке.
313
Крымчанин Pavel 4 года назад
это точно
Комментарий удален
−67
313
Крымчанин Дмитрий 4 года назад
ротвейлер не бойцовая порода, а служебно сторожевая, а воспитать можно и из человека зверя без разума
326
сергей ремизов 4 года назад
На любителя данная порода собак.Как не воспитывай,в любой момент может напасть на ребенка.А может и на хозяина.Бойцовые породы,тупые собаки,в большей своей части.
313
Крымчанин сергей ремизов 4 года назад
видно, что написал человек не имеющий отношения к этим собакам, у меня уже вторая сука, первая прожила 13,5 лет и все зависит от внимания приложенного во время воспитания, старший сын рос с первой собакой, а младший растет со второй. Собаки любят своих хозяев особенно детей, считают их своей стаей и очень переживают за детей.
65
Artishoke_2 4 года назад
У меня был ротвеллер. Собака не для детей скажу я Вам. Особенно когда нет жесткой руки. Туповат, не любит чужих. Контроль за ним нужен. Это не овчарка и даже не доберман. А то что тут щеночков на фотках кажут - так все щеночки хороши.
313
Крымчанин тов.Suhov 4 года назад
можно сказать - семейная, свою "стаю" не предаст, если конечно и к ней хорошо относиться. А вот если пренебрегать собакой и по скотскому вести себя с ней то тогда и жалобы на ротвейлера появляются, все так же как и с людьми.
313
Крымчанин Химический Али 4 года назад
а люди человеки не нападают на девочек? так давайте тогда скажем что люди определенной национальности - звери. если у вас шпицы это умиление а ротвейлеры ужас. Все зависит от воспитания, если собака встречала в своей жизни людей которые приносили ей только боль то и к другим людям она будет агрессивно настроена
212
Еkaterina К. 4 года назад
Я боюсь собак этой породы и еще питбулей
Показать все 7 ответов
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?