FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Может ли у белой пары родиться негритёнок. И почему некоторые так гордятся своим невежеством

Может ли у белой пары родиться негритёнок. И почему некоторые так гордятся своим невежеством

74806
9
Очень часто и на просторах Интернета, и в реальной жизни я встречаю одну легенду. Рассказывают, мол, что бывает такое: у белой пары вдруг ни с того, ни с сего рождается негритёнок (мулат). Папаша уже бежит подавать на развод, однако, тут выясняется, что, либо у белого папы, либо у белой мамы негритёнка бабушка гульнула на стороне и родила этого самого белого папу/маму от негра.
А, через поколение/два это проявилось. Все эту легенду слышали?
×
Метки: Генетика   дети   днк   измены   невежество   негры   расизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Mwezi19091909 3 года назад
Привет, Минчанин. Много букв, поэтому не осилила. У меня есть несколько вопрсов. 1) У светлой пары может родиться более тёмный ребёнок? Не негр, но смуглый. 2) Наоборот, у белого и чёрного может родиться белый ребёнок? Или внук от мулата и белого. В поколении уходит негроидность? 3) Вопрос про азиатов. В каком поколении уходят азиатские черты? 4) Почему негры тоже разные? Есть совсем чёрные, а есть светлокоричневые. 5) Вьющиеся волосы всегда доминнтный ген? К неграм отношения не имеет. Просто кучерявая подргура родила дочь, и очень не хочет , чтобы у дочки были кучерявые волосы. Есть шанс, что девочка будет плешивенькая, как её папа?
0
Mwezi19091909 st2004 3 года назад
Тебе объясняют: если у папашки-негра у самого белая мамаша, то ребёнок может родиться вполне белый.
0
Mwezi19091909 ant 3 года назад
В основном цвет кожи смущает. Кучерявые волосы и губы пельмешки никого не смущают. ))) Тем более русских кучерявых чтоли не бывает? Я слышала про город Нант , белые всегда женились с нергами. Сейчас фотки скину. Кожа у всех белая, но негроидные черты есть.
0
Mwezi19091909 ant 3 года назад
Ну и мракобесный форум у вас ((( Пытаюсь пытаюсь вставить фотку, пишет <<отправить фото можно только при камере не меньше 10>> 10 , ##, чего?
196
daotan 4 года назад
Интересный пост. Соглашусь, у белых не будет смуглого дитя. Чем больше белых поколений, тем меньше "черный" признак проявляет себя если он был однажды... В молоко кофе подлей, после сколько ни подлевай молока, кофейней цвет не станет. Помнится история про семейку синих людей где-то в американской глуши. Заболевание крови делало их совершенно синими. Потом от поколения в поколение синева прошла и полностью исчезла.
Показать все 8 ответов
0
Mwezi19091909 Минчанин 3 года назад
Минчанин, Всех смущает только цвет кожи, на остальные негроидные черты внимание никто не обращает.
0
Mwezi19091909 Минчанин 3 года назад
Осталось только меланезийцев в этом топике обсудить. Легко гуглится, но на всяк расскажу. Меланезия острова рядом с Австралией. Аборигены негры, но блондины и часто с голубыми глазами.
0
Mwezi19091909 3 года назад
Что про них скажешь, какие гены отвечают за такое сочетание?
0
Mwezi19091909 Минчанин 3 года назад
И блин ещё 1 тему гуглю 3 день, но не могу найти. В каком-то городе очень распространены межрасовые браки в 17-18 веках, из-за этого местные побелели, но негроидные черты сохранили. Не могу найти инфу, уже сомневаюсь, что это Нант. Надо после праздников будет плгуглить, в каком городе первым отменили рабство во Франции. Но город точно существует. Я по телеку видела. До сих пор картинка перед глазами. Кажется, в орле и мешке и кпжется голосом Леси это рассказывалось. Я это к тому, что с 18 века негроидные черты не ушли. Через сколько поколений они уходят?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
107
naught 4 года назад
Походу автор один из пострадавших
0
Mwezi19091909 no_found 3 года назад
Французы из Нанта в роду были. В городе Нант не было рабства, туда бежали рабы со всей Франции и Америки. Местные белые с ними женились, за несколько поколений негроидные черты остались, а кожа побелела.
107
naught no_found 4 года назад
Арабу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−50
Виталий 4 года назад
А сколько не знает еще афтор поста))))
Может и он не прав))))
Показать ещё 38 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?