FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Участник штурма в Беслане заявил, что дал бы в челюсть Дудю за его фильм

Участник штурма в Беслане заявил, что дал бы в челюсть Дудю за его фильм

18550
3
Я фильм Дудя про Беслан не смотрел из тех соображений, что не думаю, что он способен там показать все не предвзято и честно. В таких случаях как с проектом Дудя ищут "грязь" и обычно ее находят или "притягивают за уши". Но и чтобы сразу исключить фразы в комментариях, типа "вот не читал, но осуждает" я не собираюсь оценивать этот фильм как хороший или плохой.

Источник:

Метки: блогеры   мысли   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
407  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 69)
143
kalina23 4 года назад
Важно не судить о России по комментам, так как нормальные люди предпочли бы задать вопрос по-существу и получить такой же ответ, а не нагнетать постоянную жгучую неприязнь одних граждан к другим, удовлетворяясь их глупостью и злостью.
Показать все 8 ответов
50
Василий Пируата 4 года назад
Смотрю я на этого полковника, а перед глазами Золотов, как живой .....
210
vitros666 4 года назад
Как же меня затеребонькали все эти Дуди , теперь наших героев будут судить по его фильму. У нас в стране таких Дудей уже слишком много стало . Для них чем больше говна тем лучше ... все ключевые и острые события становятся для них способом заявить о себе и извалять в говне всё что трогать нельзя . Курица в вагине в церкви для них это норма .
−292
Bhaal vitros666 4 года назад
Не смотрел, но осуждаю
−24
кеша 4 года назад
Дудь в своем фильме изложил факты с которыми бессмысленно спорить:
1) перед началом штурма «кто-то» ипанул зажигательными гранатами с крыши соседнего дома из армейских гранатометов - 2 раза по крыше спортзала увешанного взрывчаткой, причем в зале находились заложники. Свидетели этого факта сами заложники и местные жители. Зачем это надо было делать?
2) представителям местных властей террористы назвали ФИО чиновников за каждого из которых они были готовы освободить 150 детей. Чиновники зассали. Ну и никто этому не удивился. Это то же факт.
3) вранье властей о количестве заложников.
Так что все нормально. Фильму твердая 5+
−292
Bhaal a6m5 4 года назад
Ради спасения детей надо было сделать все. А так в итоге бей своих чтобы чужие боялись. Тогда вообще непонятно зачем нужен спецназ и прочие, если проще наплевать на жизнь заложников
−292
Bhaal Сергей Попов 4 года назад
Стреляли из реактивных огнеметов Шмель. Именно эти тубусы нашли на крыше дома.
−292
Bhaal Сергей Попов 4 года назад
"Предметы, обнаруженные на крыше дома в г. Беслане, пер. Школьный, д. № 39, Парламентской комиссией СФ ФС РФ 20 сентября 2004 года:
1. 6 пусковых устройств огнеметов РПО-А с маркировкой: 3-02 Л 112; 3-02 Л 110; 3-02 Л 109; 3-02 Л 111; 3-02 Л 113; 3-02 Л 116.
2. 3 пусковых устройства реактивных противотанковых гранат РПГ-26 с маркировкой: 3-02 6Г ВК 2480; 12-02 ВК 13081; 3-02 6Г ВК 2680".
−292
Bhaal Сергей Попов 4 года назад
Ну тубусы были. Были. Факт стрельбы никто не отрицал. Там ещё рпг были. Кумулями лупили.
−292
Bhaal kovalev908424 4 года назад
На зарплате он.
333
сергей ремизов 4 года назад
Смотрел репортаж Дудя на данную тему.Почему так всполошились кремлеботы?Нет там ничего такого,что могло бы подорвать пердаки .То что пытались скрыть, а потом врали о количестве заложников,мы об этом и так знали.То что показали лживую,говорящую голову Пескова,так она и на сегодня не изменилась.В чем кипишь не пойму.
−292
Bhaal сергей ремизов 4 года назад
Разнорядка у них - мочить Дудя. Царь фильм посмотрел и расстроился
−222
zelenyi76 4 года назад
видимо, просто сказать "дудь - мразь" недостаточно...
148
Тарас Проценко 4 года назад
Не знаю, почему претензии к Дудю. Он провел разбор этой трагедии, основываясь на показаниях очевидцев. А на чем основываться? На показаниях наших генералов? Так они, ясен пень, будут блюсти честь мундира из последних сил. Так же как нынешние чиновники - что гражданские, что силовики.
Другое дело, что я бы лично с огромным интересом посмотрел бы документальный фильм про "противную сторону". Кто были эти нелюди и как дошли до жизни такой.
Показать ещё 59 комментариев (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?