FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию...
Участник штурма в Беслане заявил, что дал бы в челюсть Дудю за его фильм

Участник штурма в Беслане заявил, что дал бы в челюсть Дудю за его фильм

18549
3
Я фильм Дудя про Беслан не смотрел из тех соображений, что не думаю, что он способен там показать все не предвзято и честно. В таких случаях как с проектом Дудя ищут "грязь" и обычно ее находят или "притягивают за уши". Но и чтобы сразу исключить фразы в комментариях, типа "вот не читал, но осуждает" я не собираюсь оценивать этот фильм как хороший или плохой.

Источник:

Метки: блогеры   мысли   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
407  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 69)
143
kalina23 4 года назад
Важно не судить о России по комментам, так как нормальные люди предпочли бы задать вопрос по-существу и получить такой же ответ, а не нагнетать постоянную жгучую неприязнь одних граждан к другим, удовлетворяясь их глупостью и злостью.
Показать все 8 ответов
50
Василий Пируата 4 года назад
Смотрю я на этого полковника, а перед глазами Золотов, как живой .....
210
vitros666 4 года назад
Как же меня затеребонькали все эти Дуди , теперь наших героев будут судить по его фильму. У нас в стране таких Дудей уже слишком много стало . Для них чем больше говна тем лучше ... все ключевые и острые события становятся для них способом заявить о себе и извалять в говне всё что трогать нельзя . Курица в вагине в церкви для них это норма .
−292
Bhaal vitros666 4 года назад
Не смотрел, но осуждаю
−24
кеша 4 года назад
Дудь в своем фильме изложил факты с которыми бессмысленно спорить:
1) перед началом штурма «кто-то» ипанул зажигательными гранатами с крыши соседнего дома из армейских гранатометов - 2 раза по крыше спортзала увешанного взрывчаткой, причем в зале находились заложники. Свидетели этого факта сами заложники и местные жители. Зачем это надо было делать?
2) представителям местных властей террористы назвали ФИО чиновников за каждого из которых они были готовы освободить 150 детей. Чиновники зассали. Ну и никто этому не удивился. Это то же факт.
3) вранье властей о количестве заложников.
Так что все нормально. Фильму твердая 5+
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−292
Bhaal Сергей Попов 4 года назад
Стреляли из реактивных огнеметов Шмель. Именно эти тубусы нашли на крыше дома.
−292
Bhaal Сергей Попов 4 года назад
"Предметы, обнаруженные на крыше дома в г. Беслане, пер. Школьный, д. № 39, Парламентской комиссией СФ ФС РФ 20 сентября 2004 года:
1. 6 пусковых устройств огнеметов РПО-А с маркировкой: 3-02 Л 112; 3-02 Л 110; 3-02 Л 109; 3-02 Л 111; 3-02 Л 113; 3-02 Л 116.
2. 3 пусковых устройства реактивных противотанковых гранат РПГ-26 с маркировкой: 3-02 6Г ВК 2480; 12-02 ВК 13081; 3-02 6Г ВК 2680".
−292
Bhaal Сергей Попов 4 года назад
Ну тубусы были. Были. Факт стрельбы никто не отрицал. Там ещё рпг были. Кумулями лупили.
−292
Bhaal kovalev908424 4 года назад
На зарплате он.
330
сергей ремизов 4 года назад
Смотрел репортаж Дудя на данную тему.Почему так всполошились кремлеботы?Нет там ничего такого,что могло бы подорвать пердаки .То что пытались скрыть, а потом врали о количестве заложников,мы об этом и так знали.То что показали лживую,говорящую голову Пескова,так она и на сегодня не изменилась.В чем кипишь не пойму.
−292
Bhaal сергей ремизов 4 года назад
Разнорядка у них - мочить Дудя. Царь фильм посмотрел и расстроился
−222
zelenyi76 4 года назад
видимо, просто сказать "дудь - мразь" недостаточно...
148
Тарас Проценко 4 года назад
Не знаю, почему претензии к Дудю. Он провел разбор этой трагедии, основываясь на показаниях очевидцев. А на чем основываться? На показаниях наших генералов? Так они, ясен пень, будут блюсти честь мундира из последних сил. Так же как нынешние чиновники - что гражданские, что силовики.
Другое дело, что я бы лично с огромным интересом посмотрел бы документальный фильм про "противную сторону". Кто были эти нелюди и как дошли до жизни такой.
Показать ещё 59 комментариев (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?