FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11384 поста • 1468 подписчиков подписаться
Рамиль Шамсутдинов готовился к убийству заранее

Рамиль Шамсутдинов готовился к убийству заранее

22127
5
Срочник, расстрелявший своих сослуживцев, готовился к этому заранее. Камеры видеонаблюдения засняли, как Шамсутдинов отрабатывал разоружение. По материалам следствия, солдат не подвергался физическому насилию. Ему только угрожали.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
168
Владимир 4 года назад
Служил в Крыму после присоединения, в части был полный бардак, всех отморозков со всей России отправляли к нам, сборный пункт так сказать. У каждого 2-3 из старослужащих было уголовное производство, плюс на хорошую часть офицерского состава, но даже там можно было спокойно жить. Не выпендриваться, ходить в наряды, держаться подальше от уголовников, ничего не видеть и ничего не слышать, не стучать. Большой плюс, что у нас не было денег, телефонов и других ценностей, что с нас было взять. Поскриптум, справедливости в армии часто нет, но жить можно)
168
Владимир 4 года назад
Кстати, добавлю, кого-то вроде обижали, но эти ребята стуканули в прокуратуру их оперативно перевезли в перевальное, от самосуда подальше, а обидчикам разбирательство. Как по мне, если надзорные органы работают по человечески, таких стрелков будет гораздо меньше.
52
Сергей Николаевич Владимир 4 года назад
..какое нах уголовное производство,не гони волну...
168
Владимир Сергей Николаевич 4 года назад
Не гоню, на одном процессе в военном суде Севастополя лично наблюдал, нас туда отправляли в воспитательных целях
Комментарий удален
−74
−3
Mr. gunnybear 4 года назад
Тебя там не было и ты не представляешь до чего может довести моральные оскорбления и унижения, нужно было этим уродам оставаться людьми и были бы живы.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
488
Tim Лютый Дед 4 года назад
Я думаю что количество таких случаев не маленькое и полная информация просто засекреченна чтобы не портить имидж армии. А о том что в армии происходят унижения людей можно не сомневаться почитав просто форум. Даже самые ярые защитники такой "армии" применяют унизительные для людей слова как "чухан" "зачморили" и подобное..
433
Михаил 4 года назад
Запугивали ежедневно, морально унижали и т.д. Есть такая статья. Доведение до самоубийства. Т.е если бы, он покончил собой. Был бы прав? А те, кто его довел получили наказание? Сомневаюсь, что дело бы вообще получило огласку.
488
Tim Alex_Ato 4 года назад
Унижения и издевательства над людьми в армии происходят систематически. Не имеет значения каким словом это называть. Дедовщина, нацизм, фашизм - имеют общии корни, они основываются на унижении определенной группы людей.
53
Алексей Русских 4 года назад
Закрыть на всегда в тюрьме. И забыть о нем.
Показать ещё 38 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?