FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8687 постов • 1062 подписчика подписаться
Иркутский "гаишник" сломал ногу, избивая пьяного водителя

Иркутский "гаишник" сломал ногу, избивая пьяного водителя

10802
6
Сотрудник ГИБДД так старательно исполнять свои непрямые обязанности, что в итоге обзавелся переломом "карательной" конечности.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
56
Переводчик с глухонемого рассказывал,что его знакомый-глухонемой ехал воскресным вечером за рулём. Впереди показались гаишники и его жена (тоже глухонемая) стала доставать документы из-за солнцезащитного козырька. Оттуда посыпались бумаги,он резко сбросил скорость и вильнул. Естественно,его остановили и тут же воткнули мордой в капот. А он на вопросы только мычит...Пока она нашла его водительские права с отметкой,что он глухонемой,выскочила из машины и подала им,ему рёбра рихтанули...Больно и обидно ему было,а им то смешно!!!
226
Yuryi 4 года назад
что за твари пишут, что пьяный получил по за слугам? а вы не нарушаете? вот так вообще? а если вас за любое административное будут здоровья лишать? проехал через пешеходный, не пропустил-на тебе сука в бубен, ты ж так пешехода мог задавить, перебежал дорогу не в положенном месте, на тебе казлина прикладом в челюсть-ты создал аварийную обстановку.. и т.д.. а кто скажет что не нарушил не разу тот 3.14здабол, его закопать на месте
−99
Алексей Анисимов 4 года назад
Надеюсь ублюдок запомнит теперь, что нехер бухим ездить за рулём, мент, конечно, перестарался и превысил полномочия, но если кто-то начнёт защищать бухогл дятла за рулём, то идите просто на#уй
41
В мире животных. Пьянь за рулем и отмороженные полицаи..
105
fitornah 4 года назад
Не плохо видимо он его вывел, раз он его ногами забил. Мог бы дубинку применить, странно. Теперь полно проблем будет из-за этого поступка.
105
fitornah 4 года назад
Это же как надо бить человека чтоб сломать ногу? Ну а вообще, в Европе лишают прав на вождение на лет 10, а не дают 5 суток
344
Antarez 4 года назад
Работа гаишников выявлять таких водил и до суда пристроить. А не карать на месте. А если бы они убили его там на месте? Его наказание прописано в законе, лишить прав, на 15 суток арест, нет там сотрясения мозга или черепно-мозговой травмы.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
344
Antarez Онотолей 4 года назад
Гайцы - в данной ситуации, преступники, и не важно, что лично вы считаете.
Поэтому и бардак такой в России, что каждый слишком много думает, а свои обязанности и законы не соблюдает.
Не убивают и не бьют за пьяную езду в цивилизованных странах, лишают прав на 2 года и штраф. Пару лет пешком плходишь - поумнеешь. Этого дрстаточно, если не кого не сбил.
И система на Западе работает лучше, из-за неотвратимости наказания, а не из-за жесткости.
41
Александр Востротин Кистень 4 года назад
убивец куев
Показать ещё 81 комментарий (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?