FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8706 постов • 1062 подписчика подписаться
В Екатеринбурге разгорелся скандал из-за поваров, раскладывавших еду по тарелкам руками

В Екатеринбурге разгорелся скандал из-за поваров, раскладывавших еду по тарелкам руками

7545
5
1
Видео, которое сняли в школьной столовой дети, опубликовал местный интернет-портал, и общественность возмутилась. При этом, родители утверждают, что без согласования с дирекцией посетить блок питания и увидеть, как готовят еду для школьников, просто невозможно. Поэтому ролик "с места события" снимался учеником и тайно.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
203
Джон 4 года назад
У поваров есть санитарные нормы,даже профессиональные привычки мыть руки.Если повар не помоет руки после туалета и т.п.-его сожрут его же коллеги рано или поздно
479
irdvling 4 года назад
Повезло, что не ногами
120
Ирина Зеленая 4 года назад
Да, так и ходи в разные заведения. Хотя если ресторан премиум качества, там такого не допустят. В любом случае санитария у них на кухне н первом месте.
109
Лёха 4 года назад
Я монгих удивлю, но в ЮАР часто захожу в мясной магаз "Seemans" (его кажись какие-то португалы держат). Обслуживающие негры - ВСЕ в полиэтиленовых перчатках. Заказываешь сосиски, колбасу ли (которые как бы априори в оболочке) - всё равно надевают перчатки и делают работу.
Это элементарная этика и санитария. Никто (из боссов) не будет бегать за тобой - мыл ли ты руки или об себя вытер, проще всем иметь перчатки.

Я тоже помню, что мыл клубнику в бочке дождевой воды, но это было тогда, когда даже аббревиатуры СПИД не было! Сейчас времена поменялись и разрази меня гром жрать еду после чьих-то рук!
Комментарий удален
−38
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?