FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте
Очередное наедалово или реальный бесплатный сыр?

Очередное наедалово или реальный бесплатный сыр?

42458
3
Узнал я тут на днях о существовании мобильной связи, за которую не надо платить. От слова совсем. В голове тут же всплывает вопрос: а в чем подвох? Предлагаю разобраться.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−4
Алексей 4 года назад
Как уже писал ранее, у меня 2ой месяц этот оператор. Проблем нет. Пробовал в 2х разных городах. Как я понял по материалам сайта, раньше эта компания занималась другими услугами в сфере связи. А сейчас ещё и виртуальный мобильный оператор.
Я думаю, что бесплатный тариф это временно. Просто набирают клиентскую базу.
Мне крайне удобно у этого оператора, так как бесплатно) А мне достаточно того, что в пакете. Кому достаточно 1 гига в инете, как мне. Просто рекомендую.
А так, как по мне, изучив раньше сайты других операторов, следующий по ценам идёт Yota.
(1 гб, 60 мин - Если брать как у Danycom, то 72,39 рублей. А например 50 гб и 100 мин - 86,93) - Но это у меня в области. Оператор тоже виртуальный, но на базе Мегафона только.
Но с другой стороны, скажу, если бы не проблема у меня с деньгами. То лично для меня только МТС. Самый стабильный интернет. В моей области Мой Smart - 200 рублей (500 мин, 500 смс, 20 гб). Для кого-то совсем копейки.
158
karamboloid 4 года назад
первые два слова в названии поста и есть ответ на вопрос. Люблю шарады)))) давай еще!
−211
СуперВован 4 года назад
Не знаю, не пробовал, но скорее всего просто рекламный ход на первое время

А вот чего я не понимаю, почему SMS платные да еще и с ограничением на длину символов? Голосовая связь это понятно, это ладно, но SMS!...
сейчас же пропускная способность сетей просто сумасшедшая по сравнению с зарей сотовой связи и SMS ну реально оператору ничего не стоят.

И второй интересный вопрос.
А как посчитать себестоимость минуты разговора по сотовому?
Ну вот как они считают? С потолка цифры берут, я думаю так :)
68
Redkiytip 4 года назад
Думаю, рано или поздно это закончится, ведь реально это просто бесплатный сыр...
92
djZXC 4 года назад
третий месяц на "Даникоме" .
Сидит на сетях "Теле2"
два месяца бесплатно 30 минут и 1 гиг.
присылают смс рекламу ровно в 10.00 .
на третий месяц изеб.нулиси и списали 3 копейки типа за мегабайты неучтенные. В минусе работать отказывается.
Заплатить за даником - тот еще гемор. Сбербанк переводить деньги им отказывается. "мтс банк" тоже их в упор не видит.
Пришлось гуглитть. "Айнанэнанэ!" только "Киви-кошелёк!
кинул двадцать рублей - пока работает.
завел как альтернативу МТС. часто езжу по мухосрани и не везде мтс ловит. заехал недавно по работе в жопумира. с мтс даже позвонить нельзя . а даником (он же телек ) - 4 джи е.башит на полной скорости. я в ах.уе был ))))
Показать все 6 ответов
92
djZXC 4 года назад
А еще прикол вспомнил с "Даником" -
можно поменять минуты на мегобайты или смс и наоборот ) мне смс вообще ненужны ,я их на мегобайты меняю )
129
Алексей Иванов djZXC 4 года назад
У них на сайте на главной странице есть "Пополнить баланс без комиссии"
92
djZXC Serg 4 года назад
СберМ 250 р = 3 Гг. +150 мин. 350 р. =7Гг .+300 мин. 500 р. 30 Гг +100 мин. Ну и вишенка на торте : 1000 р. = 20 Гг +1500 мин. Двадцать Гигов за косарь!
Комментарий удален
391
Показать все 7 ответов
Показать ещё 57 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?